Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

суббота, 25 сентября 2010 г.

Конкурс блогов: начало


Здравствуйте! Я - Лилия Павловна Казанцева, учитель географии МОУ гимназии №18 города Краснодара. Приветствую всех вас в моём блоге! Подробнее с информацией обо мне и моей работе вы сможете познакомиться на страничке с личной информацией.
Прошу не судить мой блог строго, т.к. это первая попытка создания своей странички в сети Интернет. Надеюсь на плодотворное сотрудничество с теми, кто любит географию, кто увлекается географией и для кого география это не только наука, но и увлечение! Итак, вперёд, к сотрудничеству!

14 комментариев:

  1. Анонимный28 ноября, 2010 08:27

    Скоро подведение итогов конкурса! Я постоянно заглядывала к Вам блог! Вы большая умничка, Лилия Павловна, очень заметно, что Вам есть о чём сказать и чему поучить других! Искренне желаю Вам победы!
    Коллега, гимназия 18

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! С огромным удовольствием посмотрела весь ваш блог. Я начинающий блогер - стаж 1 месяц. Многое подсмотрела и взяла себе на заметку. Замечательно продвигаетесь вперед, я даже слегка позавидовала. Закончился ли конкурс, в котором вы начали участвовать? Я сделала свой блог также для участия в конкурсе, а теперь решаю как дальше развиваться. Спасибо за хорошие идеи! Мой адрес: http://dinastya2010.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! У Вас замечательно получается! Я тоже блогер с не таким уж и большим стажем - 2 месяца и 5 дней))))) Если чем-то могу помочь или просто посоветовать - пишите!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Лилия Павловна! посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть и поучиться технической стороне оформления блога. Идей много, а как это сделать? Я тоже хочу выставить ссылки на сайты коллег и профессионально важные, но не знаю как это сделать.
    С уважением, Ирина Анатольевна

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
    Прежде всего попробуйте разобраться на страничке "Дизайн", там есть огромное количество нужных и полезных "гаджетов" - маленьких программок для вставки ссылок, страниц, комментариев. А если чего не поймёте - вот ссылка на отличный раздел с советами по ведению блога -
    http://www.google.com/support/blogger/?hl=ru

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Буду разбираться!

    ОтветитьУдалить
  7. Иван П., Пермь19 сентября, 2011 18:08

    много же воды утекло)))) "прошу не судить мой блог строго"))))) Супер-блог получился! А как всё начиналось))))

    ОтветитьУдалить
  8. Да, Иван П., Вы правы. С тех пор много воды утекло, но, как и раньше, работа в блоге приносит удовольствие, увлекает и хочется двигаться вперёд!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый вечер, Лилия Павловна.В этом году я была участником конкурса "Учитель года". Впервые попробовала создавать блог.Мне очень важно ваше мнение по оформлению и информационной важности материала.Заранее огромное спасибо.
    http://zarybanatalja.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Я познакомилась с Вашим блогом. А Вы именно этот блог подавали на конкурс "Учитель года г. Краснодара" как конкурсное задание в этом году?

    ОтветитьУдалить
  11. Лилия Павловна, добрый вечер. Давно хотела посмотреть Ваш блог, так сказать, в глубину. Вот почему-то очень стало интересно посмотреть ваш самый первый пост. С чего же все начиналось у блогера, который имеет такой стаж. Подумать только :"Я тоже блогер с не таким уж и большим стажем - 2 месяца и 5 дней". Даже не верится, что это Ваша фраза. Как же время летит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Викторовна!
      Сейчас я бы многое из сообщений 2010-2011 гг. удалила, но... пусть останется на память!)))))
      Вот-вот, именно так и видно историю блогера в ведении блога, кстати, очень занимательно!)))))

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^