Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

суббота, 19 мая 2012 г.

Конкурс для блогеров

Коллеги!
Приглашаю всех вас поучаствовать в ежегодном Всероссийском образовательном конкурсе сайтов "Я учитель".
Участники конкурса:
Участниками Конкурса могут быть только физические лица. Заявителем может быть как web-мастер сайта, так и его владелец или представитель.
Сроки проведения:
30.04.2012 – 03.06.2012: прием заявок на участие;
04.06.2012 – 15.07.2012: голосование;
16.07.2012 – 31.07.2012: подведение итогов;
01.08.2012 в 15.00 по МСК: публикация итогов на сайте Конкурса.

Номинации конкурса:
 С конкурсными номинациями можно ознакомиться на конкурсном сайте. По решению Оргкомитета в течении приема заявок на конкурсе могут быть добавлены новые номинации.
Решением председателя оргкомитета доступны для участия следующие номинации:
«Сайт педагога»;
«Сайт образовательного учреждения»;
«Сайт объединения».
Победители определяются посредством голосования.
Победители Конкурса награждаются:
- дипломом;
- электронной медалью (кнопкой) для размещения на сайте (предусмотрена для победителей номинаций).

Условия участия. Заявка на участие
 На Конкурс принимаются завершенные русскоязычные сайты, соответствующие целям и задачам Конкурса. Первичным "проходным" критерием отбора на Конкурс является техническая доступность сайта, его соответствие данным, указанным в заявке, и описанию номинаций, в которые был выдвинут сайт. В Конкурсе могут принимать также участие не русскоязычные сайты, но имеющие понятную навигацию, для которых основным языком является язык изображения, искусства и визуальной техники.

Оргкомитет изучает заявки и отбирает для участия в Конкурсе сайты, соответствующие целям и задачам Конкурса. Оргкомитет не комментирует отклонение поданных заявок, но может рассмотреть апелляцию и включить сайт в участники Конкурса.

Заявка на участие в конкурсе заполняется на официальном конкурсном сайте в соответствующем разделе. Перед подачей заявки, заявителю необходимо ознакомится с п.4 настоящего Положения и пройти процедуру регистрации.

Участник имеет право подтвердить свое участие в Конкурсе посредство Сертификата участника, заказ и оплата которого регламентирована п.8 настоящего Положения

Заявки, полученные Оргкомитетом по истечении срока подачи заявок, не рассматриваются.

Заявки на участие в Конкурсе признаются действительными в течение всего периода проведения Конкурса. До истечения срока подачи заявок на участие в Конкурсе, Участник может внести изменения в свою заявку. Участник вправе отозвать заявку на участие в Конкурсе не менее чем за 3 дня до истечения срока подачи заявок. Уведомление об изменении или отзыве своей заявки должно быть направлено Оргкомитету до истечения срока подачи заявок на участие в Конкурсе.

Заявка заполняется тем лицом, с которым будет осуществляться последующий контакт на протяжении Конкурса. Заявитель должен в отведенные сроки подать заявку на участие.

Заполнение всех пунктов в заявке является обязательным. В случае не заполнения пунктов заявка не будет принята системой.

После получения Оргкомитетом заявки, заявителю по электронной почте (указанной при регистрации) придет уведомление о включении (в этом случае в письме будет указан уникальный трехзначный идентификационный номер принятой заявки) или недопущении в участники конкурса заявляемого сайта.


P.S. Мнение автора о конкурсе изменено, как и ссылки, ведущие на страницы конкурса, поменялись по независящим от автора блога причинам.

4 комментария:

  1. P.S. Конечно, чем больше авторов будет участвовать, чем больше ресурсов будет в конкурсе, тем лучше и интереснее, тем более, что если орг.взнос является принципиально неприемлемым или слишком большим, его можно не платить. Очень понравилась номинация «Сайт объединения». Туда можно было бы подать, например, блог краснодарской БЛОГОСФЕРЫ... Мне кажется, что с активными авторами мог бы получиться весьма положительный итог! ведь для каждого автора и администратора блога неотъемлемой частью развития своего ресурса является его продвижение. А что может этому больше способствовать, чем участие в конкурсе?

    Если автору или администратору интересен его ресурс, он будет интересен и остальным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен... Но могут быть и другие причины не участвовать в конкурсах, кроме потери интереса к своему ресурсу.
      Но заявку на участие БЛОГОСФЕРЫ я все же подал.

      Удалить
    2. Желаю БЛОГОСФЕРЕ и её авторам достойных результатов, а также взаимоподдержки!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^