Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Блоговый юбилей, или Нас уже 300!

Вы замечали, как иногда причудливо зигзаги судьбы проявляются в блоге? Многие блоговые даты и события ГЕОГРАФОЧКИ, так уж получается, часто совпадают с календарными праздниками, яркими событиями в жизни блогов друзей, да и просто перекликаются между собой!
Два года назад, на ноябрьских праздниках-2014, вместе с Вами мы отмечали юбилейную дату в развитии ГЕОГРАФОЧКИ - 200 постоянных читателей! Напомню, что 200-м, юбилейным ПЧ стала Козицина Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов из п.Коноша Архангельской области, автор блога "Пчёлка". И пусть откликнулась на праздничный пост она спустя два месяца, но ведь откликнулась!!! Я сейчас проведала блог Светланы Вячеславовны - там всё хорошо, как и было, а самое главное - блог живёт и пополняется!


И вот нынешние ноябрьские праздники... Даааааа, хлопот они мне доставили немало: все люди как люди - в поездках, приятных хлопотах, а я грущу на больничном, очень расстраиваясь, что пришлось отменить потрясающую семейную поездку в горы... Зато БЛОГОСФЕРА радует своими конкурсными заданиями участников "Лучшего блогера Краснодара-2016" - они представляют свои блоги общественности! К слову, следующий пост в блоге будет посвящён именно этому конкурсу)))))))))

А в блоге у меня всё по-прежнему 299 постоянных читателей... Готовиться к подобным событиям я никогда заранее не готовлюсь, как и когда случится, так тому и быть. Но интересно, когда???)))))))) С удивлением узнаю, что мой комментарий становится 5000-м в блоге ПИШИЧИТАЙ Ольги Николаевны Голубевой, сорадуемся вместе, а у меня... всё те же 299....

И вот сегодня днём заглядываю в блог, а уже есть! Да не просто 300 постоянных читателей показывает мне система, а даже 301:

Значит, будем искать внутри гаджета не одного, а двоих новых ПЧ! Кстати, почему иногда система показывает людей с фотографией в профиле словно у них нет фото (а отправляет в конец списка), я не знаю...
Итак, давайте знакомиться вместе:
Естественно, я попыталась найти информацию о блогах Александра Вячеславовича Иващенко и Ирины Ждановой, но пока безуспешно...

А потому я очень прошу моих юбилейных постоянных читателей откликнуться, написать комментарий в блоге, может, что-то рассказать о себе (например, как вышли на ГЕОГРАФОЧКУ, из какого Вы города, связаны ли с образованием, есть ли блог...).

Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ читателям блога за отзывчивость, внимание, порой и понимание! Именно благодаря вам ГЕОГРАФОЧКА такая, какая есть!

Вы случайно заглянули в блог и не являетесь постоянным читателем? Присоединяйтесь! Будет интересно и честно, без всяких экивоков в разные стороны!)))))! Всегда-всегда рада Вам и Вашим неповторимым искренним отзывам! Так хочется, чтобы "молчунов" было поменьше!

Уррра! Сбылась моя блоговая мечта - 300 Постоянных читателей! Срочно надо придумывать новую мечту! Например, 20000 комментариев!))))))

Вокруг происходит столько всего... Всякого, от чего никуда не деться и не спрятаться...
Так давайте радоваться ВМЕСТЕ, 
ведь именно вместе всегда интереснее и лучше, 
чем по-раздельности!


61 комментарий:

  1. Здравствуйте, Лилия Павловна! 300 постоянных читателей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С удовольствием захожу к Вам на блог, прислушиваюсь к советам,УЧУСЬ, беру пример, постигаю новое! Спасибо Вам огромное! И самое главное - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! А новые читатели к Вам придут, не сомневайтесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна!
      Очень рада, что в этом году познакомилась с Вами и Вашим блогом! Тоже учусь у Вас, даже стала больше читать!
      Спасибо Вам за поздравления и добрые пожелания!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Поздравляю от всей души с блоговым юбилеем! 300 постоянных читателей-это круто!!! Но пусть их будет еще больше! Успехов Вам и удачи! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
      Спасибо!!! Да, за два года появилось 100 новых постоянных читателей - это действительно круто!)))) Надеюсь, люди не разочарованы!
      Спасибо, буду стараться!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Поздравляю, Вас! ЭТО СОБЫТИЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Галина Валериевна, спасибо!!!
      Рада, что в праздник Вы рядом!!!

      Удалить
  4. Анонимный06 ноября, 2016 19:38

    Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо Вам за то, что Вы такая есть. Искренне радуетесь, искренне пишете... Улыбаюсь и радуюсь вместе с Вами.
    Очень понравилось про "срочно придумать новую мечту". Я тоже себе вчера придумала. Надеюсь, что она осуществится!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Надежда Александровна!
    Спасибо!)))) Иногда пытаюсь меняться, как мне кажется, в лучшую сторону, а потом понимаю, что незачем))))) Какая есть, такая и есть...
    Кстати, про мечту! А это Вам:
    [im#]https://1.bp.blogspot.com/-krY6exRZaMk/WB9eTKdjZbI/AAAAAAAA53g/Vm2Dr_--3KcG8KKjcDAagJnDZ93AtdE4ACLcB/s400/3333333.png[/im]
    Обязательно сохраните и смотрите КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Сбудется!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия Павловна, ПОЗДРАВЛЯЮ))) 300 это ого-го как хорошо) И как вы правильно сказали, хотелось бы чтобы было поменьше молчунов))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия Геннадиевна!
      С самого начала существования блога количество постоянных читателей всегда растёт быстрее, а вот со временем замедляется!)))) Спасибо Вам за добрые слова!!!

      Удалить
  7. Добрый вечер Лилия Павловна! Как интересно, что я стал 300-м читателем. Еще день не прошел, как у меня появился блог и вот я на страницах вашего чудесного блога. Я Иващенко Александр Вячеславович прямиком из города Краснодара. На Ваш блог попал благодаря блогу Турищевой О.Н. - Веселый муравейник. Сам работаю в школе учителем начальных классов (перейдя на блог узнаете более подробно), также являюсь заместителем директора по ОВР. Уверен в Вашем блоге я найду много полезного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Александр Вячеславович!
      Как же хорошо, что Вы откликнулись и оказались так рядом - в Краснодаре!!! Я тоже стала у Вас в блоге постоянным читателем, тоже юбилейным - ПЕРВЫМ!)))))))
      Хочу на память о Вашем таком удачном "заходе в гости" подарить Третий сборник статей педагогов-блогеров России - Азбука блогера: 100 слов о главном! Надеюсь, у Вас получится 17.11 быть на церемонии подведения итогов муниципального конкурса" Лучший блогер города Краснодара-2016"?!??!? Если да (там традиционно встречаются блогеры), обязательно подойдите, не стесняйтесь!!!
      А всех своих читателей я приглашаю в гости в блог Александра Вячеславовича, учителя НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ из Краснодара: http://alterdnevnik.blogspot.ru/
      [im#]https://4.bp.blogspot.com/-D67awNWJdTY/WB9kuu5vuBI/AAAAAAAA534/QhUmR4jOzGgBOb-E7i5mjPo0MvTeQ1RTACLcB/s400/11111.png[/im]
      Александр Вячеславович, интересно Вы вошли в блогосферу!))))))))) Надеюсь, Вам понравилось! Пусть всё получается и дальше!

      Удалить
    2. Спасибо огромное за подарок, да и за рекламу)))) Мне очень приятно. Постараюсь быть на церемонии подведения итогов конкурса. Будем сотрудничать)

      Удалить
    3. Анонимный06 ноября, 2016 20:37

      Спасибо, Лилия Павловна! Имею честь быть лично знакома с Александром Вячеславовичем. Могу сказать - наипрекраснейший человек!
      Вот уж мечты сегодня сбываются... Мечтала познакомиться с блогом Александра Вячеславовича. Так что пошла...

      Удалить
    4. Александр Вячеславович, рада знакомству! Очень хочу вручить Вам сборник - там очень много полезного именно для начинающего блогера!
      Интересно, а блог создан Вами к какому-то событию или так, для себя-для души..?)))) Буду читать!!!

      Удалить
    5. Надежда Александровна, вот у Вас разносторонние знакомства! Хоть бы намекнули, что знаете моего юбилейного ПЧ!)))) А то я не знала, что и думать, где искать))))

      Удалить
    6. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    7. Виктория Александровна, я вот посмотрела-посмотрела и поняла - если Александр Вячеславович и продолжит в том же духе, что и начал вести блог, то... хороший конкурент будущим участникам конкурса "Лучший блогер Краснодара-2017" появился)))))

      Удалить
    8. Так интересно и волнительно встретить своего однофамильца, да ещё коллегу и блогера!!! Такое могло случиться только в "Географочке"! Пойду знакомиться с блогом!

      Удалить
    9. Да, Ольга Николаевна! У нас тут всегда по-особенному! Просто не бывает)))))))))

      Удалить
    10. Ой, как интересно, и я иду знакомиться!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Поздравляю Вас с расширением круга постоянных читателей! Вывод очевиден - блог ГЕОГРАФОЧКА интересен читателям. Пусть Вас радует и вдохновляет блоговедение. И выздоравливайте скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Виктория Александровна!
      Спасибо!!! И мне интересны мои читатели, очень!!!
      Спасибо Вам за добрые пожелания, буду очень-очень стараться, ведь впереди столько интересного (а сколько я уже пропустила на этой неделе...)!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Лилия Павловна! С юбилейным читателем! Пошла познакомлюсь с новым блогом. Интересно! Мужчина- учитель начальных классов, хотя чему удивляюсь, со мной в группе учились два паренька, один - сам ушёл, не доучился, а второго - в армию призвали на последнем курсе, но на защиту диплома и экзамены отпустили, на 1 день :)
    Не болейте, Лилия Павловна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Александровна!
      Спасибо Вам за пожелания! Знаете, а я и сама этому изумляюсь... В прошлом году победителем конкурса "Воспитатель года Краснодара" стал мужчина-воспитатель! В этом году ещё один мужчина занял 3 место! Виктория Александровна Свиридова писала об этом в блоге!))))) А теперь учитель начальных классов!!! Интересное знакомство!

      Удалить
  10. Лилия Павловна, ПОЗДРАВЛЯЮ!
    А Вы не заметили, что радостные события идут рядом с нами? (То телевидение связало нас, то блогопраздники ))
    Пополнение в рядах ПЧ - это праздник праздников! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Иду знакомиться с блогом Александра Вячеславовича.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
      Заметила!!! Не первый раз у нас с Вами очень рядом по дате блоговые радостные события! Это к встрече!)))))))
      Блог молодой, как написал Александр Вячеславович, ему один день! Ну что ж, будем наблюдать за развитием блога! Уверена, будет интересно!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Лилия Павловна! Поздравляю Вас с блогопраздником, 300 читателей - это внушительный показатель востребованности блога! Пусть блог Географочка живет и вдохновляет читателей идеями, радует и удивляет интересной информацией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна!
      Спасибо Вам за добрые поздравления и пожелания! Пока мы тут празднуем, нас уже стало 302!)))

      Удалить
  12. Здравствуйте, Лилия Павловна!Поздравляю с блоговым праздником! Пусть множится число отзывчивых читателей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Владимировна!
      Спасибо! Очень важно, чтобы количество всегда перерастало в качество!

      Удалить
  13. Добрый вечер, Лилия Павловна!
    Поздравляю от всей души!А фамилия Вашего юбилейного такая родная, моя!!!Мы - однофамильцы. Здорово!
    Пусть задуманная мечта сбудется в самом ближайшем будущем! Я учусь в институте, в группе у нас есть мужчина - Юрий.
    Только что вырвалась от подготовки к госам, они у меня 15 ноября. Сейчас на компьютере почти не работаю, большое напряжение на глаза, у меня 90 вопросов.
    Лилия Павловна, с блоговым прадником! Пусть настроение будет праздничным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
      Спасибо! Признаться, очень меня заинтересовало такое совпадение... Наверное, к счастью!))))
      Огромное спасибо за поздравления, что нашли время и возможность заглянуть в гости! Очень желаю Вам успеха и здоровья! Пусть поскорее закончатся все волнения!!!!!

      Удалить
  14. Анонимный06 ноября, 2016 22:23

    Лилия Павловна, что-то кнопочка "ответить" не нажимается, а поэтому пишу тут. Ну я же никак не знала, что Саня - это Александр Вячеславович! А фамилии я вообще плохо запоминаю. Были вместе этим летом в Ольгинке. Кстати, он меня научил играть в "Мафию".
    Да и пересеклись недавно на одном из мероприятий. Так что точно знаю, что его блог "по поводу".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, Ольгинка сближает!!!!
      Уверена, что все "поводы" окажутся приятными , волнительными и оставят только положительные эмоции!!! А блог в этом обязательно поможет!

      Удалить
    2. Еще раз всем доброго времени суток! Я очень рад, что Географочка соединила в себе творческие личности и близких людей по духу. К вопросу о поводе!! Да был повод создать блог, но это не основная причина. Всегда хотел вести блог: отражать жизнь ученическую, да и учительскую на страницах интернета. У меня был сайт, но он был не по духу мне, а то, что имеется сейчас уже приросло. Это прям родное. Рад видеть имена знакомых учителей. Ольгинка сближает - полностью согласен. Жду всех на страницах своего блога. Лилия Павловна отдельное спасибо.

      Удалить
    3. Александр Вячеславович, спасибо за добрые слова! У меня самые лучшие на свете постоянные читатели, многие из них за 6 лет существования блога стали настоящими друзьями, товарищами, с которыми не страшно "в разведку")))) Я очень рада, что первые шаги Вашего блога пройдут рядом с нами! Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте))))))))
      И.... не забывайте тоже ходить в блоговые гости))))

      Удалить
    4. Анонимный06 ноября, 2016 23:15

      Как это знакомо: с сайта - на блог...
      Да, Александр Вячеславович, что ни говори, а удачно зашел в гости...

      Удалить
    5. Надежда Александровна, так хочется, чтобы в нашем краснодарском женском блогосферном полку блогеров появился Мужчина!))))

      Удалить
  15. Здравствуйте, Лилия Павловна! 300 постоянных читателей - это СУПЕР!!! Блок ГЕОГРАФОЧКА очень интересный, полезный! Желаю всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталья Владимировна!
      Стала я замечать, что в последнее время блоговедение очень развивается в Туле! Столько блогеров оттуда!!!
      Спасибо Вам за пожелания и поздравления! Нас уже 303! :)

      Удалить
  16. Здравствуйте, дорогая Лилия Павловна! ПОЗДРАВЛЯЮ с 300-м, 301-м, 302-м и даже с 303-м постоянным читателем!!! Здорово, что их количество растет так быстро))
    Выздоравливайте побыстрей! (сама еще на больничном, но завтра хочу уже в школу выйти)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Екатерина Викторовна! С возвращением!!!
      Нам надо скорее выздоравливать! Столько интересных событий впереди (это я намекаю на страничку "Объявления, или Здесь будет интересно!").
      Спасибо Вам за поздравления и добрые пожелания!!!

      Удалить
    2. Анонимный06 ноября, 2016 23:49

      Лилия Павловна, поздравляю. Спасибо за Ваш оптимизм и интересные статьи. Если столько читателей, значит Ваш блог нужен. А это самое необходимое.

      Удалить
    3. Спасибо, Анна Анатольевна!
      Оптимизм не спрячешь!)))) А без него теперь никуда!))))

      Удалить
  17. Замечательный подарок блогу, Лилия Павловна! Пусть читатели прибавляются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Анатольевна!
      Спасибо! получился замечательный подарок блогу к традиционному главному празднику краснодарских блогеров - "Лучшему блогеру"!

      Удалить
  18. Здравствуйте, Лилия Павловна! Поздравляю с Юбилеем БЛОГА! УРА! Будем ждать 500-ого читателя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!
      До этого ещё много времени пройдёт, много постов напишется, много новых друзей появится...
      Спасибо!

      Удалить
  19. Здравствуйте, Лилия Павловна.
    Поздравляю с замечательным событием. А я как-то перестала отмечать все эти события, как-то пропал азарт что ли...
    Помню наш разговор на эту тему: и я сказала,что отмечу разве что миллион просмотров. Но вот он миллион пролетел, я и не заметила.
    Успехов, радости от происходящего, вдохновения и энергии. И не болейте!!! С уважением, Ж.В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна!
      Спасибо Вам за добрые пожелания! А я помню, что как-то зашла в блог и обратила внимание на статистику - было интересное число: 1002003! Так что, почти попала на круглую блоговую дату))))
      Жанна Витальевна, дело ведь не в числах, Вы же понимаете... Главное люди, которые стоят за каждым просмотром. Им интересно? Значит, вернутся!!!
      Кстати, у Вас тоже скоро блоговый юбилей, только посерьёзнее - 500 ПЧ!

      Удалить
  20. Лилия Павловна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово, что блоги объединяют людей!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Васильевна!
      Спасибо! А если вспомнить, как всё начиналось с семинара в центре "Старт", когда я поняла, что блог вести хочу, а ходить на семинары не хочу...)))))

      Удалить
  21. Лилия Павловна, в год по сотне - это здорово! С праздником.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Получилось, что за 6 лет - 300, значит, в год по 50!)))) Может, и будет по 100))))

      Удалить
  22. Хочу поздравить тех, кто пишет,
    Ведет свой блог, читателю даря!
    Пускай талант не увядает,
    Пусть в жизни будут чудеса.
    Блоггеры всех стран, объединяйтесь!
    Фишка есть у каждого своя,
    Опытом делиться не стесняйтесь —
    В интернете мы одна семья.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Олеговна, спасибо!
      Классные строки! Второе четверостишие могло бы стать началом нового блогерского гимна!!!)))

      Удалить
  23. Лилия Павловна! Желаю вашему блогу дальнейшего роста! А вам новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Викторовна!
      Новые идеи - это прекрасно! Тем более, что своими идеями щедро делюсь со всеми!!!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^