Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Мы едем-едем-едем в далёкие края...

И пусть края не такие уж и далёкие (Ростов-на-Дону - столица Ростовской области, около 300 км)... Но совсем скоро - едем!
27-28 августа мне предстоит небольшая двухдневная командировка в Ростов-на-Дону на Педагогический форум - Августовскую конференцию работников и организаторов образования города Ростова-на-Дону "Ресурсы повышения качества образования в условиях модернизации
муниципальной системы образования". Вот так торжественно и длинно...
Сегодня успешно выполнено самое важное и ответственное дело в подготовке поездки -

куплена дорожная сумка... Шучу! Но сумка куплена... Красивая!

Сложены в папочку материалы к выступлению, распечатаны небольшие раздаточные материалы... Готовы 2 (на всякий случай!) флешки с презентациями и видео...

Наталья Александровна! Спасибо, что напомнили - я всё узнала про возможность оставаться он-лайн в другом городе, а заодно и про то, как снизить в эти дни расходы на телефонную связь!
Надеюсь привезти много новых знаний и впечатлений...

Будет насколько часов свободного времени - хотела посоветоваться, что стоит посмотреть в первую очередь... К сожалению, в моих списках чтения нет ростовских учителей... Надеюсь, появятся...

Уже совсем скоро, завтра утром, Ростов, встречай нас!

4 комментария:

  1. Зравствуйте! Жаль, вчера не прочитала сообщение... Часто захожу в ваш блог - мне очень нравится, хотя учителем и не являюсь-ностальгия по учебе, наверное )) А сегодня увидела знакомые слова - Ростов-на-Дону - я ведь живу в этом красивом городе. И посмотреть здесь есть что, хотя за 2 часа, наверное, можно только по центральной улице прогуляться - зато там как раз все (ну или почти все) самое красивое. Удачной поездки! Обязательно зайду к вам прочитать о впечатлениях от нашего города - всегда интересно мнение приезжающих первый раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена!
      Первое впечатление о городе - здесь живут очень доброжелательные люди (это я о принимающей стороне)!
      Сам город большой (а каким же ещё быть городу-миллионнику!). Спасибо Яндекс-картам - имею общее представление о городе-улицах))). Самое главное - запаслась телефонами такси и адресами тех мест, в которых необходимо быть.
      Сейчас, вот, у меня свободное время, прогулялась (но недалеко) по городу, набрела на интересное кафе на ул. Советской (какие знакомые названия улиц) и совмещаю деловую встречу и ланч.
      Уже сделала много фотографий, обязательно выложу в блоге.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Очень рада за Вас, за то, что коллегам из Ростова пришла в голову идея огранизовать подобную встречу. Надеюсь на очень подробный репортаж с места событий и на Ваши впечатления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! День первый уже выложила! Жду Ваших комментариев!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^