Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

четверг, 22 августа 2013 г.

С Днём рожденЬя меня!!!

Какой же сегодня замечательный день! И причин для радости несколько:
-- замечательный он тем, что несмотря на мои опасения (да-да, бывает и такое!) уже опубликовано четыре из шести выпусков проекта для блогеров "Педагогический блог: от А до Я", где очень именитые, но такие отзывчивые и искренние коллеги делятся своими секретами успеха в ведении блога...
-- очень замечательный день тем, что сегодня в нашей стране праздник - День Государственного флага Российской Федерации,
-- а ещё сегодня день особенный, т.к. вот уже пятый день подряд я простая отдыхающая на черноморском побережье, конечно же в бухте Инал))))
-- и... и ещё...
у меня сегодня День рождения!!!!!

Вот уже шестой год подряд я отмечаю свой День рождения на море... Кто-то скажет, что скучно вот так, предсказуемо, в одной и той же компании (вдвоём с Мужчиной моей мечты), но, как оказалось, мы с погодой, благоприятствующей во все дни моего отдыха, девушки постоянные)))) и практически неприхотливые))))

Во сколько сегодня началось моё утро, я знаю до минуты - ровно в 06-30 (как же хорошо, что есть будильник!). Самое чистое море - именно по утрам... мало людей... чисто-ароматно-солёно-вкусный воздух без примесей запахов шашлыков и чебуреков.
А здесь рыбаки пытаются поймать золотую рыбку)))
Все дни море было очень хорошее - тёплое, прозрачное, какое-то по-особенному синее.
Такое море утром... Оно загадочно шепчет всем, кто его слышит, что в следующем году будет новая  встреча...



Меня сегодня море удивило... Стоило на несколько минут отойти, как из морской пучины (по крайней мере, по уверениям Мужчины моей мечты) что-то появилось:
Отличный и многообещающий сюрприз! Интересно, от кого? )))
Кажется, я догадываюсь, кто умеет не только делать сюрпризы, но и (как было гордо сказано) "добывать еду" - настоящий морской охотник)))
Рапанчиков мы, конечно, отпустили, но потом из пучины морской появилась мааааааленькая бархатная коробочка. Но это уже другая история...
Я так думаю, что это ещё не все сюрпризы на сегодня)))
Что день грядущий мне готовит - я не знаю. Пошла узнавать!


18 комментариев:

  1. Дорогая Лилия Павловна! Уважаемая и любимая многими-многими-многими! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    Вы настолько позитивный человек, что хочется, чтобы Ваше настроение, тепло, энергия, энергетика, здоровье, удача, радость, счастье, любовь, оптимизм, творческие порывы никогда Вас не подводили! Пусть так и будет, Географочка Вы наша! Всего самого солнечного, светлого, ясного!
    С огромным уважением и бесконечным очарованием, О.Н.
    [im#]http://lolosha.com/wp-content/uploads/2013/06/90.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Лилия Павловна! С днем рождения! Желаю Вам здоровья, радости, неиссякаемой энергии, любви! Пожелания мои простые, но в каждом слове там много смысла, и каждый вкладывает что-то свое! Я очень рада, что на просторах интернета у меня появился замечательный друг!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия Павловна, поздравляю!!!!!
    Желаю Вам всего наилучшего, желанного!
    Всегда нести любовь, мудрость, позитив, доброту, красоту, понимание своим ученикам, блого-знакомым, близким, коллегам!
    Воплощения каждой мечты и реализации планов! Успехов!
    Какая солнечная статья, сколько позитива и счастья!Очень рада за Вас!
    Приятного отдыха, много чудесных поздравлений, кучу подарков, удачного празднования, супер сюрпризов!
    Как же Вы в отпуске статьи пишете?

    ОтветитьУдалить
  4. Лилия Павловна, с Днем рождения. Желаю получить море впечатлений, на весь учебный год.
    Обычно я плохо запоминаю даты рождения, но вашу запомню. 22 августа родился мой сын. Такое вот совпадение.

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю, Лилия Павловна, в Ваш день рожденья, чтоб жизнь Ваша была заполненной, чтоб ничего значимого не было утеряно, а все Ваши планы и мечтания осуществлялись.
    [im#]http://100cards.ru/images/stories/cards/kartinki/kartinkisdnemrozhdeniya%20(5).jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия Павловна, здравствуйте!
    В такой замечательный день примите самые искренние поздравления! Поводов для этого, как видим, достаточно.
    Новых творческих, педагогических задумок, сил, оптимизма, интересных встреч! Спасибо Вам за такой замечательный ресурс, который позволил обрести столько друзей, дать зелёный свет новым, начинающим блогерам, за Ваши полезные советы. за неиссякаемую жизненную позицию, за радость, которую дарите нам и за то, что Вы есть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Лилия Павловна, поздравляю Вас с прекрасным, светлым, исполняющим все желания праздником - днем рождения! Желаю Вам, прежде всего - здоровья, а уж потом исполнения всех Ваших мечт. Вы - наш капитан корабля, и поэтому нашему кораблю - большого плавания.
    [im#]
    Источник:ГЕОГРАФОЧКА - блог учителя географии МБОУ гимназии №18 г.Краснодара Казанцевой Лилии Павловны http://geografo4ka.blogspot.ru/2013/08/blog-post_22.html#comment-formАвторское право принадлежит © http://geografo4ka.blogspot.ru/ http://img.velvet.by/files/userfiles/1427/277268646.gif[/im]
    Источник:ГЕОГРАФОЧКА - блог учителя географии МБОУ гимназии №18 г.Краснодара Казанцевой Лилии Павловны http://geografo4ka.blogspot.ru/2013/08/blog-post_22.html#comment-formАвторское право принадлежит © http://geografo4ka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Лилия Павловна, здравствуйте! А я вот всё держала в голове, но всё равно именно в этот день упустила...:) Поздравляю Вас с Днём рождения! Замечательно проводить этот день на море! Я и немного завидую Вам, и очень рада, что Вы сегодня ощущаете себя счастливым человеком, но, прежде всего, счастливой женщиной! Пусть всё в Вашей жизни и дальше будет сопровождаться только попутным ветром, какой бы Вы не выбрали поворот!!! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Сегодня действительно замечательный день. День рождения человека, который своим существованием подтверждает, что вечный двигатель существует. Ваша неукротимая энергия, темперамент и невероятная работоспособность заставляют поверить в неограниченные человеческие возможности. Хочу пожелать Вам оставаться такой же неукротимой, как ураган. Ураган по имени "Лилия", который не разрушает, а созидает.

    ОтветитьУдалить
  10. Лилия Павловна! Как же радостно смотреть на Ваш праздник! С Днем Рождения! Наслаждайтесь приятными мгновениями и встречайте новый год Вашей жизни с гордо поднятой головой - Вы можете себе это позволить! С Праздником, дорогая наша Лилия Павловна!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемая Лилия Павловна! С днём рождения!!!Так приятно поздравить Вас с этим днём и пожелать удачи во всём, что Вы придумываете и делаете на благо всех. Здоровья Вам, сил и творчества!

    ОтветитьУдалить
  12. Лилия Павловна, не знаю удобно ли мне, так малознакомому для Вас человеку поздравлять с Днем рождения, но я не могу удержаться и хочу пожелать Вам исполнения самой заветной Вашей мечты - той, о которой знаете только Вы. Спасибо за Ваше доброе отношение и энергию с которой Вы делитесь.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Лилия Павловна! С Днем рождения Вас, позитивная, удивительная, такая милая Лилия Павловна! Пусть все-все Ваши мечты сбываются! Пусть радость никогда не покидает Ваше сердце! И пусть Мужчина Вашей мечты всю жизнь холит Вас и лелеет. Счастья и любви Вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Лилия Павловна, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, благополучия, удачи, новых впечатлений, покорения неизведанных вершин!

    ОтветитьУдалить
  15. С Днем Рождения, Лилия Павловна! Вы лучезарный, отзывчивый и позитивный человек! Теплые и искренние пожелания Вам: успехов, везения и вдохновения! Пусть Вас всегда окружают родные и близкие!

    ОтветитьУдалить

  16. [ce]Здравствуйте,
    дорогие коллеги, гости, друзья!
    Позвольте и мне сказать несколько слов в ответ…[/ce]
    [co="green"]Огромное спасибо вам за столь добрые слова, поздравления и щедрые пожелания! Я очень-очень тронута! Правда! [/co]

    [im#]http://1.bp.blogspot.com/-v4l1ZFE9Kv4/UhXxtw5SChI/AAAAAAAAVX8/0UtsOBl70z4/s400/22117e4416e1.gif[/im]

    [co="#0000ff"]Этот день рождения был для меня особенным и насыщенным… Но каждый раз, открывая странички блога в течение дня, я получала всё новые и новые поздравления… Это было так приятно, что трудно описать словами!
    Сейчас, когда я пишу эти слова, Мой день в этом году уже закончился, но Ваши пожелания до сих пор в моей голове…[/co]

    [co="green"]Я благодарю таких географически от меня далёких, но ставших благодаря блогу столь близкими, Ольгу Николаевну, Галину Анатольевну, Ирину Петровну, Юлию, Екатерину Андреевну, Татьяну Николаевну, Анну Валерьевну за их внимание, отзывчивость, пожелания и поздравления! [/co]

    [co="red"]Благодарю Галину Станиславовну и Виолетту Сергеевну – блогеров, с чьими интернет-ресурсами я познакомилась в этом году, - спасибо за Ваши тёплые слова! [/co]

    [co="#0000ff"]Анну Анатольевну, Татьяну Ивановну, Оксану Евгеньевну, Галину Витальевну, Эльвиру Ульфатовну, Владимира Борисовича – краснодарских блогеров, личным знакомством с которыми я горжусь, - благодарю за поздравления и столь действительно душевное отношение ко мне.[/co]

    [ce][co="red"]Спасибо всем вам за то, что Вы есть!
    Я очень рада, что блогерство не только объединяет, но и делает расстояния преодолимыми! [/co][/ce]

    [im#]http://4.bp.blogspot.com/-D2f1qA6UQOk/UhXxxh04MjI/AAAAAAAAVYE/dZx_78OqiVM/s400/3137625-287e4c46b0ca32f5.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
  17. Лилия Павловна,с днём рождения! Желаю большого счастья,энтузиазма,успехов.Пусть все ваши мечты сбываются. Пусть ласковый морской берег подарит Вам вдохновения. Я очень благодарна Вам,вашему блогу,за то,что есть возможность научиться многому .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Витальевна!
      Спасибо за поздравление и добрые слова! Очень рада Вас видеть!
      Светлана Витальевна, недавно в блоге проходил проект "Педагогический блог: от А до Я" - присоединяйтесь к обсуждению!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^