Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

среда, 8 февраля 2012 г.

Всероссийский Фестиваль сайтов и блогов

Осталось меньше месяца до окончания приёма заявок на Всероссийский фестиваль образовательных сайтов и блогов, который проводится Томским государственным педагогическим институтом. В прошлом году мой блог "ГЕОГРАФОЧКА" занял в этом фестивале в номинации "Сайт педагога" первое место, поэтому я в этой номинации не буду представлять свой личный блог. Я приглашена  в качестве общественного эксперта сайтов и к блогам, которые там будут участвовать, не буду иметь никакого отношения.  Коллеги, обратите внимание на конкурс!
Особо я рекомендую поучаствовать краснодарским блогерам и сайтостроителям, ведь
на сегодняшний день в заявленных номинациях только один краснодарский учитель. А отличных блогов учителей в Краснодаре много. Вспоминая своё участие там, хочу отметить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ доброжелательность кураторов и администратора конкурса - Марины Александровны Лежниной, нужные и очень полезные советы экспертов, которые мне помогли сделать свой блог лучше...

Номинации фестиваля:
  • номинация «Сайт управления образования»;
  • номинация «Сайт образовательного учреждения». В номинации могут быть заявлены сайты школ, детских садов, учреждений доп.образования.
  • номинация «Сайт педагога», в номинации могут быть заявлены авторские сайты педагогов, сайты группы педагогов и сайты классов, если педагог ведет этот сайт.
  • номинация «Блог педагога», в номинации могут быть заявлены авторские блоги педагогов, блоги группы педагогов и блоги классов, если педагог ведет этот блог.
  • номинация «Первые шаги», участники номинации «Первые шаги» могут самостоятельно создавать сайт в рамках конкурса или обучиться на предложенных семинарах и создать сайт в рамках семинара. Созданный сайт будет участником номинации «Первые шаги». Регистрация участника на семинар происходит отдельно от регистрации на фестивале, оплата обучения на семинаре не входит в оплату оргвзноса фестиваля.
Желаю всем удачи! Верьте в себя, и всё обязательно получится!

5 комментариев:

  1. Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Томский институт - молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. А что в этом году нет номинации "блог школьника,ученика"?
    В прошлом году была такая, но у меня тогда блога не было, а сейчас есть.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Евгений. В ЭТОМ конкурсе такая номинация отсутствовала и в прошлом году. Может, Вы имеете в виду другой конкурс? Поделитесь))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Лилия Павловна! С интересом просмотрела список участников, действительно, только 1 учитель из Краснодара. Не уверена, что мой сайт уже способен конкурировать, слишком молод, но была не была... Спасибо за вдохновение. С уважением, Эльвира Ульфатовна

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^