Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

пятница, 24 февраля 2012 г.

Новые рубрики, новые идеи...

Эта неделя для меня была весьма насыщенной, но результаты просто потрясающие... Можете посмотреть ЗДЕСЬ. Я очень рада, что такой сравнительно молодой блог не только развивается, но и совершенствуется усилиями многих людей, и прежде всего его идейным вдохновителем - Татьяной Адольфовной Ваховской. Добавлены новые рубрики: "Советы и советики", "Вопрос-ответ", "Вопрос месяца", "Новинки педагогических изданий", "Советы психолога". И, что особо радует, блог участвует во Всероссийском Фестивале образовательных сайтов и блогов (регистрационный номер 192!). Для него составлена
пояснительная записка, оплачен регистрационный взнос.... Скоро конкурс!
А я хочу поделиться со всеми краснодарскими учителями одной интересной картинкой. Делала сама, на ней изображены ВСЕ учителя-победители городского конкурса "Учитель года города Краснодара" начиная с 2002 года.

Ну что ж, осталось пожелать блогу не только успехов в конкурсе, но и активности всем его авторам и участникам, чтобы через такое сетевое взаимодействие мы все профессионально развивались, не забывая те прекрасные эмоции, которыми были наполнены наши души и сердца во время Конкурса!
Может, после просмотра данного блога и у Вас будет желание высказаться на страницах его гостевой книги... Там рады всем гостям!

1 комментарий:

  1. Очень интересный, полезный блог не только для участников конкурса. Но и для всех развивающихся, ищущих учителей. А недавно появившиеся рубрики - просто находка для учителя 21 века.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^