Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

понедельник, 17 марта 2014 г.

Мой 5000-й комментарий, какой он?

Поздравляю-поздравляю-поздравляю всех моих постоянных и случайных читателей, просто заглянувших и полюбопытствовавших, а также сам блог ГЕОГРАФОЧКА с ЮБИЛЕЕМ и весьма значительным блоговым праздником-круглой датой: вчера (17.03.2014) был написан и опубликован юбилейный, 5000-й комментарий в моём блоге!

Его автор (и это не удивительно!) Надежда Александровна Самойлова, учитель начальных классов МБОУ СОШ №34 г.Краснодара!
Надежда Александровна - автор двух блогов - АЗБУКА СЕРДЦА и ВООБРАЗИЛИЯ, а также самый активный читатель-комментатор моего блога за последний месяц!
За 18.02-18.03.2014 ею написано 30 комментариев в мой блог, и один из них, по удивительному совпадению, написанный в стихотворной форме, стал юбилейным, 5000-м!

Вот такое получилось совпадение - юбилейный комментарий написан к посту "Всероссийский конкурс "История моей семьи": есть результат!", в котором рассказывалось о победе блога моего ученика Ивана Куничкина во Всероссийском конкурсе. Праздничное настроение продолжается!!!
Прочитаем внимательно 5000-й комментарий?
Дорогая Надежда Александровна!
Ваш комментарий особенный не только тем, что он 5000-й, юбилейный, он особенный для меня своим смыслом, формой и искренностью, как, впрочем, и все Ваши комментарии!
Я очень рада, что Вы перешли с ведения сайта на блог, ведь именно так Вы стали ближе, стало проще читать Ваши новости и писать комментарии в "Азбуку сердца"!
Спасибо Вам за отзывчивость, добрую неугомонность, внимание и понимание!

И как в такой "блогоюбилейный" день не вспомнить об авторах 1000-го, 2000-го, 3000-го и 4000-го комментариев и слова, написанные ими и ставшие историей блога?
Автор - Ирина Александровна Кривова,
06.12.2013г.
Автор 3000-го комментария - Ольга Николаевна Голубева, учитель русского языка и литературы из Тольятти. Комментарий был написан 16 августа 2013 года.

Автор - Наталья Александровна Хомутова,
14.02.2013г.
Автор - Виталий Викторович Серченко,
12.06.2012г.
Благодарю всех, кто читает ГЕОГРАФОЧКУ, размышляет вместе со мною, делится своими мыслями, сомнениями, впечатлениями, полезными ссылками, а также просто заглядывает "на огонёк"!

Давно хотела спросить, но не просто, а приурочив к какому-либо блоговому празднику... Спрашиваю:
коллеги, а что, на Ваш взгляд, следовало бы изменить в ГЕОГРАФОЧКЕ? Быть может, чего-то не хватает или наоборот, что-то лишнее? Очень буду рада Вашим ответам-советам. А то вечно только я всё советую... советую...  

Спасибо Вам, что мы вместе! 
Я всегда-всегда Вам рада!
И... УРА!!! 5000 комментариев!!!



23 комментария:

  1. Анонимный18 марта, 2014 05:48

    Доброе утро, Лилия Павловна! Вот это сюрприз!
    Победу Ивана ждала и немного волновалась. Уже по себе знаю - насколько участие, а тем более победа, в таких конкурсах ответственны, волнительны, значимы.
    Спасибо за добрые слова в мой адрес. А стихи у меня складываются далеко не всегда. Просто блог у Ивана такой - особенный. Как, в прочем, и все, что Вы делаете со своими учениками. Удачи Вам и успехов во всем!
    P.S. А в "Географочке" я бы ничего менять не стала.Как раз в выходные, создав "Вообразилию", смотрела Ваш блог и для себя отметила, что такие боковые панельки, как у Вас, смотрятся и читаются легче, чем мои на АС и В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Благодарю за прекрасные строки! Ваня уже осознал полностью радостное событие, радуется, но работает над будущим проектом, а это очень важное качество!
      Спасибо за ответ! А то мне уже кажется, что нужно что-то подкорректировать, а что именно - не могу понять...
      Спасибо Вам за ЮБИЛЕЙНЫЙ комментарий!

      Удалить
  2. Поздравляю, Лилия Павловна, с очередным блогопраздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгений! Спасибо! Очередной - да, но от этого он не становится менее значимым для меня... ;)

      Удалить
  3. Лилия Павловна, здравствуйте! Это юбилей юбилеев! Поздравляю Вас и всех нас с 5000 комментариев в Вашем, любимом нами, блоге!
    Честно говоря, я следила за приближающимся юбилеем! И дождалась!
    Лилия Павловна, Вы ГЕНИАЛЬНА! Иначе как можно объяснить Вашу популярность не только в Краснодаре, но и в виртуальном мире!
    Я благодарна Вам за нашу блогодружбу! Спасибо за интерес, который Вы дарите своим блоготворчеством! 5000 баллов!!! )))))))))
    P.S. Поздравляю и нашу сказительницу-сочинительницу Надежду Александровну! Как же удачно всё сложилось: стихотворение стало юбилейным! ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
      Спасибо! И ведь думала не отмечать, ведь и так только что поздравления были... А потом решила просто не нарушать традиции... Да и комментарий был особенный,в стихах...
      Ольга Николаевна, по секрету - а ведь могла и пропустить, если бы добрый Аноним (кто-не знаю) не написал в воскресенье личное сообщение, что, мол, скоро 5000 комментариев и буду я праздновать.. А то, боюсь, могла бы и пропустить!
      Очень рада Вашей всегда искренности и нашей блогодружбе! Спасибо Вам!
      Надежда Александровна стремительно ворвалась в блогосферу Краснодара! Надеюсь, надолго!!

      Удалить
    2. Анонимный18 марта, 2014 19:49

      Добрый вечер, Лилия Павловна и все-все! "Надежда Александровна стремительно ворвалась в блогосферу Краснодара!" Мало кто знает (а, может, и вообще никто не знает), что я все время до создания блога, а это получается ГОД, следила за комментариями в "Географочке". Я все время удивлялась - о чем можно писать? И как вообще такое количество комментариев быть может? И много еще о чем думала. В общем, я просто молча за всеми вами тут наблюдала.Поэтому, когда создала блог, мне все и все уже казались родными и близкими.
      Но я ни капли не жалею, что не сразу блог создала. Был бы он тогда таким, как сейчас? Вряд ли.
      Ну, а "Географочка" - это неизменное место встречи и путеводитель. Думаю, что не только для меня.
      Но то, что именно мой комментарий окажется 5-тысячным, никак не ожидала. Но это очень приятное чувство. Когда свою фотографию утром увидела, да так красиво, да с бабочками, сначала удивилась сильно и от смущения не знала, что написать. И потом все удивлялась - и как только я в пять тысяч "попала"? Я обычно всегда где-то рядом с юбилейными цифрами. Так что это для меня просто чудо!

      Удалить
    3. Ну вот, Надежда Александровна, зато как метко попали! )))))
      То, что блог смотрят много людей - это, конечно, понятно! Жаль вот только, что не все пишут комментарии, делятся своими мыслями или как Вы, потом создают такие замечательные блоги! И вот я удивляюсь, как Вы так долго (при Вашей активности и энергичности) ходили по ГЕОГРАФОЧКЕ молча??
      А "о чём можно писать?", так это Вы теперь знаете... У меня тема поста чаще всего приходит неожиданно... Я даже не могу сказать, когда будет следующий пост - или на следующий день, или через день, или через дней пять... Но есть, конечно, "выстраданные" посты- то, что крутится в голове, обдумывается, а потом просто выплёскиваются в блог (как про "не формат" или дистанционное образование для педагогов)...
      Добрый и активный Вы блогер, Надежда Александровна! Искренний и такой настоящий у Вас блог! Так пусть всё получается!!!

      Удалить
  4. Поздравляю, Лилия Павловна, с очередным юбилеем! Вы очень счастливая: у Вас каждый месяц какой-нибудь юбилей! :) Такое количество комментариев - показатель популярности и востребованности, а также огромной симпатии!
    На мой взгляд (признаюсь, я очень строгий читатель), блог гармоничный как по контенту (и это самое главное!), так и по оформлению. Он узнаваем именно в таком виде. Не меняйте кардинально ничего! Хотя, Вы хозяйка, и если душа попросит, то измените что-то, а мы привыкнем! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна!
      Благодарю за поздравления!
      Так уж получается)))) Я не нарочно)))) Но всегда рада таким вот юбилеям....
      Ирина Петровна, просто недавно в голову пришла вот какая мысль - я щедро (когда просят и не просят ;) ) делюсь своими советами по внешнему обустройству блогов... Но вдруг кто-то и мне захочет дать совет? Поэтому и спросила... Мне кардинально что-то менять не хочется, но мало ли, вдруг что-то подкорректировать-подправить посоветуют... Спасибо Вам за мнение!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Лилия Павловна! Такая красивая дата! И я так рада, что 5000-ым комментарием стал такой красивый, именно, Надежды Александровны стишок! Я её обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный18 марта, 2014 19:54

      Добрый вечер, Татьяна Николаевна! Вы ко мне, как всегда, несправедливо добры.
      Хотя Вы знаете, почему-то я тоже очень рада, что именно этот комментарий юбилейный.Такой праздник - ПОБЕДА блога Ивана!!! Никак не смогла написать простым текстом. Слова прямо сами из души вылились. Красивая победа красивого блога. И красивый юбилейный комментарий! Хоть и нежданно, но радостно!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
      Полностью с Вами согласна! Надежда Александровна пишет замечательные стиХи, от души, сердечно... И это стихотворение не затеряется! Благодарю Вас за отклик!

      Удалить
  6. [ce]Здравствуйте, Лилия Павловна![/ce]
    [ma]ПОЗДРАВЛЯЮ С КРУГЛОЙ ДАТОЙ!!![/ma]
    [ce]Это праздник коллективный,
    Все прошли огромный путь.
    Мы сплотились, подружились,
    Сетикету научились.
    Временами было сложно:
    Как успеть все прочитать,
    Всем ответить, всех приветить,
    А еще - пойти поспать?
    Но работать нам не лень,
    Ждем событий каждый день…
    Друг за друга мы горой,
    Ну а блог - нам дом родной[/ce]
    [ce]Надежда Александровна, Лилия Павловна!
    У вас замечательный получился бы тандем. Уверена, что не хватает еще одного блога - совместного.[/ce]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!
      [ce]Благодарю за такие красивые строки и необычное оформление комментария! [/ce]
      [co="red"]Вот теперь я знаю ещё одного творческого блогера, способного на написание добрых искренних строк! [/co][/ce]
      [card="orange"]А общий блог у нас с Надеждой Александровной есть, и даже не один: [/card]
      [co="green"][ma]БЛОГОСФЕРА, [/ma][/co]
      [co="red"][ma+]Блог Ассоциации, [/ma][/co]
      [co="orange"][ma]Блог Совета Ассоциации... [/ma][/co]
      [box]Спасибо Вам!
      А я сегодня целый день нахожусь под впечатлением двух лекций (закончила теоретическую часть обучения) новых курсов повышения квалификации ТГПУ... [/box]
      [ce]Как же много я не знаю...
      Но так интересно учиться! [/ce]
      ;)

      Удалить
    2. Спасибо! И здравствуйте, Лилия Павловна, но ведь это не совсем "тандемные" блоги?! Я слегка думала о нечто - другом... Это, как бы мои рассуждения вслух о [co="brown"]«… что, на Ваш взгляд, следовало бы изменить в ГЕОГРАФОЧКЕ?»[/co] Здесь менять ничего не стоит, если только сам АВТОР чего - то не навояет

      Удалить
    3. Добрый вечер, Анна Борисовна! Теперь поняла, про что Вы... Конечно, ничего нельзя загадывать наперёд, но я думаю, что в ближайшее время тандемов с моим участием не будет))))
      У меня ведь получается "полный набор" блогов: личный, блог класса, участие в общественном блоге, блоге педагогов, блоге ученика, координационном блоге общественной организации... Пока мне очень комфортно так :). Но идея очень интересная! Благодарю!
      Спасибо за мнение! И правда, пока ничего менять не буду... Так, корректирую информацию на панельках, баннеры добавляю...

      Удалить
  7. Добрый вечер, Лилия Павловна! Поздравляю Вас с таким знаменательным событием!!!
    Надежда Александровна, вы не перестаете удивлять своим талантом!!! ОЧень душевные и искренние слова!!!
    "ГЕОГРАФОЧКА" - для меня лично блог № 1!!!! На мой взгляд, ничего не надо менять и корректировать, продолжайте радовать нас, ваших читателей своими статьями!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Сергеевна!
      Очень рада нашей виртуальной встрече! Благодарю Вас за поздравления и за добрые слова! Спасибо!!! :)

      Удалить
  8. Доброе утро, Лилия Павловна! Поздравляю Вас с очередным "блогопраздником"! Удивили "штучки" Анны Борисовны и Ваши ответные движущиеся строчки!. Развеселило, получился такой своеобразный электронный танец совершенства блога "Географочка"! Восхитительно! А ещё я хочу Вас поблагодарить за очень внимательное отношение к каждому гостю Вашего блога! Всегда будет ответ на комментарий! Хочется снова и снова читать блог, не только узнавать новое, а просто подпитаться позитивом! Как это важно сегодня особенно! Желаю ещё больших достижений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Яна Алексеевна!
      Одно время мне нравилось писать такие комментарии, необычные... Немного вспомнила былые "навыки"))))) Благодарю Вас за поздравления! Может, конечно, кто-то скажет, что это и не праздник вообще, но в нашем сложном мире всегда приятно, когда окружают позитивные люди и эмоции! Спасибо за пожелания! Будем развиваться! ;)

      Удалить
  9. ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА!
    Присоединяясь ко всем добрым словам, сказанным коллегами, и желаю Вам дальнейшего БЛОГОПРОЦВЕТАНИЯ и БЛОГОВДОХНОВЕНИЯ!!!!! УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Александровна! Благодарю Вас за такие добрые и даже новые слова и поздравления!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^