Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

С Днём рождения, ГЕОГРАФОЧКА!

Да, именно так! Сегодня ровно год с того момента, как я начала вести этот блог! Признаюсь, сначала мне просто хотелось проверить себя - а смогу ли я это? А потом всерьёз захотелось выиграть конкурс блогеров Краснодара, в рамках которого я и начала вести блог.
Но постепенно пришло осознание того, что блогинг стал не только частью работы, но и настоящим хобби, увлечением... Тот конкурс был выигран, но мне не хотелось бросать начатое, хотелось развиваться дальше.

Впереди ожидали и некоторые трудности, но на сегодняшний день все они преодолены, ГЕОГРАФОЧКА радует своими читателями, комментариями, победами в конкурсах, рейтингами в поисковых системах. 35600 просмотров, 184 сообщения, 445 комментариев, 35 читателей, 3 диплома победителя...  Казалось бы, чего ещё нужно? Может, стоит так и продолжать? Может быть, но мне этого мало!

Поэтому как автор блога, я бы хотела сделать ему подарок: совместно с учащимися и родителями 5 "А" класса мы начинаем новый проект. Он будет называться "Наш "А" класс" - блог учащихся и родителей 5 "А" класса гимназии №18 г. Краснодара и их классного руководителя - Казанцевой Лилии Павловны. На сегодняшний день работа в блоге только начинается, но уже есть первые успехи: определены разделы и страницы, выверена структура, тематическая направленность, найдены авторы - учащиеся и родители моего класса. Конечно, я тоже буду участвовать в его работе, но уже не являясь единственной и полноправной хозяйкой. Я верю, что постепенно у блога "Наш "А" класс" появятся свои читатели и поклонники.

Приглашаю всех своих читателей посетить этот блог, ведь юным авторам очень нужна поддержка, а вы будете первыми, кто увидит, как же всё начиналось...
А как же "ГЕОГРАФОЧКА"? Этот вопрос мне последние 3 дня задают все, кто знает о моём намерении сделать блог класса... Конечно же, я не оставлю своё хобби. Ведь я не только классный руководитель 5 "А", но и учитель, тьютор, эксперт, конкурсант, член различных комиссий и подкомиссий.... А это значит, что всегда найдётся интересная тема для разговора!
С Днём рождения, ГЕОГРАФОЧКА!!!



Начало викторины, посвящённой празднованию 1000 дней со дня создания блога ГЕОГРАФОЧКА

3 комментария:

  1. Анонимный12 января, 2012 22:20

    Молодец! Блоги - классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный06 марта, 2012 23:12

    Лилия Павловна, с годовщиной (сколько их еще будет!) Вашего Чудо-блога! Это событие знаменательное само по себе, а если учесть, что без этого Вашего блестящего опыта не было бы продолжения в виде блога Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара", то и вовсе получается, что Ваш блог , его первый день рождения - событие архиважное.Мне кажется, что отныне "Географочку" нужно рассматривать только вкупе с блогом Ассоциации, поскольку он обязан своим рождением и развитием Вам и только Вам! Спасибо, созидатель и творец! С уважением, Ваша Татьяна Адольфовна

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Адольфовна! Рада, что вы посетили мой блог! Спасибо за добрые слова! Блогинг - это не только интересное, но и очень нужное явление в нашем постоянно развивающемся мире! А то, что у муниципального конкурса "Учитель года города Краснодара" и Ассоциации участников этого конкурса появился и свой интернет-ресурс, можно сказать, представительство, в сети Интернет, даёт нам огромные перспективы! Я бы сказала, что я - "руки" блога Ассоциации, а Вы - его "душа"!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^