Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

четверг, 15 декабря 2011 г.

Приоткрывая завесу тайны...

Как хорошо вести личный блог! Например, можно на весь мир по-секрету рассказать какую-нибудь тайну... Хочу приоткрыть немножечко завесу тайны над тем проектом, над которым я работала последние полтора месяца - блогом Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара".
Блог готов! Готов на 99%! И в своём сегодняшнем виде он мне очень и очень нравится (а т.к. мне присуще очень острое чувство самокритичности, то пришлось немало потрудиться над этим!).
У блога простой и легко запоминающийся адрес, понятный и удобный интерфейс, давно апробованные, нужные и информативные гаджеты, множество фотографий Конкурса разных лет, а также есть
своя Гостевая книга для общения участников Конкурса! Поэкспериментировав с фонами, шрифтами, элементами управления, я выбрала, на мой взгляд, самое оптимальное сочетание - оранжевый и зелёный (оранжевый - очень хорошо сочетается с эмблемой Конкурса, а зелёный - дань идейному вдохновителю, Ответственному секратарю Конкурса - Татьяне Адольфовне Ваховской, ведь это её любимый цвет!).
Презентация блога будет в начале января 2012г., об этом будет дополнительно сообщено в письме, которое будет направлено во все ОУ города Краснодара в конце декабря. Я показывала блог Татьяне Адольфовне и Федору Ивановичу Ваховским, они подали несколько новых идей, которые я сейчас окончательно оформляю в блоге...
Скоро открытие! Так хочется, чтобы блог не только объединил всех участников, лауреатов и победителей Конкурса, но и помог другим учителям принять важное решение об участии в этом замечательном Конкурсе!

ОТКРЫТИЕ БЛОГА 9 ЯНВАРЯ 2012Г. В 12-00 (ГИМНАЗИЯ №3)

3 комментария:

  1. Эльвира Ульфатовна16 декабря, 2011 11:07

    Лилия Павловна! Так хочется уже увидеть Вашу работу, заинтриговали! Скорее бы январь!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, заинтриговала! ну и мастерица же, Географочка! И свой блог, и замечательный блог класса, ещё и блог городской Ассоциации! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Жду презентацию! Придём с коллегами обязательно!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^