Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

пятница, 6 декабря 2013 г.

Мой 4000-й комментарий, какой он?

Поздравляю-поздравляю-поздравляю всех моих постоянных и случайных читателей, просто заглянувших и полюбопытствовавших, а также сам блог ГЕОГРАФОЧКА с очередным, но весьма значительным блоговым праздником-круглой датой: именно сегодня был написан и опубликован юбилейный, 4000-й комментарий в моём блоге!

А написала его учитель английского языка МБОУ "Лицей №36" города Осинники (Кемеровская область) Ирина Александровна Кривова, автор блога "Speak English!":
"Эх, Лилия Павловна! Если бы Вы писали только о географии... я бы (как и Ирина Петровна) ваш блог не читала! Только география интересна только географу-фанатику! Большинство людей (которых мне довелось встретить на пути) РАЗНОСТОРОННИЕ ЛИЧНОСТИ!Спасибо Вам за ВСЁ (и особенно за не ОЧЕНЬ географические) статьи ))))))) Оставайтесь "журавликом в облаках", а тех кто Вас понимает МНОГО!http://www.youtube.com/watch?v=Vv_lh2kJeaUP.S. Не могу не поделиться радостью! Заходите ко мне в блог! ;-)"
Комментарий был написан к сообщению "Но это будет завтра... или Претендентам-2014 посвящается!"

Кстати, в своём комментарии Ирина Александровна не только высказывает собственную точку зрения по обсуждаемому блогерами вопросу, но и делится со мной (а значит, со всеми нами) замечательным стихотворением из кинофильма "Доживём до понедельника":




Дорогая Ирина Александровна! Ваш комментарий особенный не только тем, что он 4000-й, юбилейный, он особенный для меня своим смыслом, видеоподарком и радостной новостью!

Зашла к Вам в блог, а там Вы рассказываете о том, что Ваш блог "SPEAK ENGLISH!" вошёл в число победителей областного конкурса "Кузбасское БлогоОбразование-2013" в номинации "Индивидуальный блог"! Как же это славно и значимо! Первое участие в конкурсе и сразу же победа! БРАВО, Ирина Александровна!
Желаю Вам удачи во всех конкурсах и начинаниях! Спасибо, что Вы рядом!
Пошла в Ваш блог писать поздравление!!!!!!!!!

Ирина Александровна, вот мне немного неловко в такой день, но... не могу уже терпеть... Очччень хочу стать Вашим постоянным читателем, чтобы сразу же видеть-читать все новости Вашего блога, своевременно писать комментарии и поздравлять, а не могу - у Вас нет этого гаджета... Хочу спросить: Вы не думали поставить гаджет "Постоянные читатели"? Или это авторское решение?


И как в такой "блогоюбилейный" день не вспомнить об авторах 1000-го, 2000-го и 3000-го комментариев???
Автором 1000-го комментария стал Серченко Виталий Викторович, начальник отдела МКУ КМЦИКТ "Старт". Это произошло 12 июня 2012 года...

Автором 2000-го комментария стала Наталья Александровна Хомутова, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 г.Краснодара. Комментарий был написан 14 февраля 2013 года.

Автор 3000-го комментария - Ольга Николаевна Голубева, учитель русского языка и литературы из Тольятти. Комментарий был написан 16 августа 2013 года, перед самым началом нового совместного проекта к сообщению про отпуск, когда я уже была далеко от компьютера, на море...

Благодарю всех, кто читает ГЕОГРАФОЧКУ, размышляет вместе со мною, делится своими мыслями, размышлениями, сомнениями, впечатлениями, ссылками, а также часто просто заглядывает "на огонёк"!
Спасибо Вам, что мы вместе! А вместе и никакие Анонимы не страшны)))))

21 комментарий:

  1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГАЯ НАША ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА, С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ЦИФРОЙ!!! 4000!!!
    Что такое 4000 комментариев? Судя по статистике, расположенной справа, модно просчитать, что ежедневно в блоге оставляют в среднем читатели 3,4 комментария. Это большая цифра! Я бы даже сказала, ОГРОМНАЯ!
    А это значит, что Ваш блог, действительно, любят, действительно, читают, действительно, ждут что-то новенькое, а может, и горяченькое!
    Спасибо Вам, Лилия Павловна, за работу для нас! Только потому, что Вы "РАЗНОСТОРОННЯЯ ЛИЧНОСТЬ" (как написАла Ирина Александровна), все мы любим Вас читать!
    Спасибо!
    С огромным уважением и низким поклоном, О.Н.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер (или ночь), Ольга Николаевна! Благодарю за столь добрые слова! Мне, признаюсь, до сих пор неловко, что из-за поездки не смогла сделать пост о 3000-м комментарии, который Вы оставили, но для меня Ваш комментарий значим и сейчас!
      Ох, статистика-статистика... В первое время количество комментариев (особенно в первый год) было очень маленькое... Ведение педагогами блогов только начиналось, нас было очень-очень мало, знакомились в основном во время конкурсов. Это сейчас получается 3,4 комментария в день - как средняя температура по больнице)))))
      Ольга Николаевна, благодарю, что в Вашем блоге познакомилась с интересным автором и его книгой (Вы знаете). Сейчас готовлю пост про это ;) Спасибо за уроки!

      Удалить
  2. Лилия Павловна! Как приятно оказаться юбилейным комментатором любимого блога!
    Спасибо за поздравление и теплые слова! Я редко куда заглядываю чаще, чем в Ваш блог!
    Это Вы меня на участие в конкурсе вдохновили своим постом о блогоКонкурсах! Всего Вам наилучшего! Оставайтесь ПОЗИТИВНОЙ!
    P.S. Спасибо за подсказку о гаджете "Постоянные читатели". Надо реализовать! Я об этом раньше не задумывалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гаджет добавила! Ждет своего первого постоянного читателя!

      Удалить
    2. Ирина Александровна, ещё раз хочу поздравить Вас с победой! Так держать! Кстати, до 10 (вроде бы) декабря можно подать заявку на великолепный конкурс блогов... Не думали? Информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ.
      Спасибо за пожелание, постараюсь :)

      Удалить
    3. P.S. Постоянным читателем сразу же стала - теперь ничего не пропущу, не опоздаю))))

      Удалить
  3. Эх, жаль меня нет в списке комментаторов... А мне казалось, что я часто оставляю в Вашем блоге свой след...
    Лилия Павловна, живите, радуйтесь, делитесь с нами своими интересностями! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Жанна Витальевна!
      Признаюсь, часто задумываюсь вообще убрать данный гаджет с количеством, но... пока оставляю.
      Я всегда-всегда рада видеть слышать-читать Вас в блогах, всегда с огромным интересом читаю Ваши комментарии и в других блогах. А количество? Для меня это не главное, но уж как-то так повелось - отмечать что-то юбилейное...
      Спасибо Вам за искренность и то, что в очередной раз заставили задуматься!

      Удалить
    2. Жанна Витальевна, а ведь гаджет работает не совсем корректно... Так получается, что некоторые блогеры писали комментарии с РАЗНЫХ профилей, и по отдельности не попадают в ТОП-10... Обычно не редактирую свои сообщения, но сейчас уберу картинку.:)

      Удалить
  4. Поздравляю, Лилия Павловна! 4000 - это КПД Вашего ресурса: четыре тысячи мыслей, откровений разных людей со всего белого света, которых объединила ГЕОГРАФОЧКА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Адольфовна!
      Спасибо! Я теперь и не представляю себя-учителя без блога....

      Удалить
  5. Лилия Павловна, позравляю Вас с очередным блого-ювилеем!
    Очень рада за Вас, автора "Географочки" и за нас, читателей, что статьи Вашего блога настолько интересны, что невозможно не оставить несколько слов отзыва, что они находят отклик у людей с разными интересами.
    Дальнейшего Вам вдохновения, блогоразвития! Ещё больше комментариев и визитов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия! Очень Вам рада! Спасибо! Конечно, посты по географии будут выходить и дальше, но как пройти мимо всего интересного, что есть вокруг?!?

      Удалить
  6. Поздравляю, Лилия Павловна! Всегда с интересом читаю не только Ваши статьи, но и комментарии к ним! Желаю много-много новых читателей и интересного общения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо! Мне очень нравятся комментарии гостей-читателей - иногда в них даже больше смысла и пользы, чем в самом посте!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Лилия Павловна! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Я тоже постоянный ваш собеседник. Очень приятно, что Вы уделяете внимание нам, вашим читателям-комментаторам!
    Мне осталось всего 15 комментариев до первой тысячи! Тоже жду этого события.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Петровна! Вы правы, именно собеседниками можно назвать постоянных читателей!
      Буду внимательно интересоваться, когда же у Вас наступит первая тысяча комментариев ;)

      Удалить
  8. Здравствуйте, Лилия Павловна! 4000 комментариев!Поздравляю! В каждого живущего человека встроена победа! Главное - найти путь, который приведет к осуществлению мечты! А Вы рождены чемпионом!

    Твори добро - пусть не поймут!
    Дари добро- пусть не вернется!
    Посей добро и там, и тут...
    Пусть каждого оно коснется!
    Твори добро не для чего-то...
    А от сердечной чистоты!
    А если злом отплатит кто-то...
    Пред Богом чист не он, а ты!
    (Интернет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую Вас, Яна Алексеевна!
      Спасибо! А стихотворение великолепное! Буду помнить и даже использовать. Спасибо, что поделились:)

      Удалить
  9. Поздравляю, Лилия Павловна!!!! Очень рада Вашему 4000-тысячному комментарию! Я тоже всегда читаю посты, а потом комментарии к ним. А иногда начинаю с комментариев... Пусть и дальше все продолжается также радужно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна!
      Честно говоря, я не ожидала это блогособытие раньше Нового года!
      Благодарю за пожелания и желаю поскорее "Буквоежке" и его авторам радостных блоговых дат!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^