Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

среда, 12 февраля 2014 г.

А у нас сегодня праздник - 300000 просмотров! Урррра!

Здравствуйте, самые неравнодушные и отзывчивые, самые активные и всегда внимательные! Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте, дорогие постоянные читатели, коллеги и просто заглянувшие на "огонёк" гости моего блога ГЕОГРАФОЧКА!

Сегодня произошло очень знаменательное для меня, автора, да и для самого блога событие - именно сегодня кто-то из Вас сделал Юбилейный, 300000-й просмотр блога!
Кто и во сколько точно - сказать не могу... Быть может, Вы заметили это?
Но вот что я готовилась к этому событию основательно - это да! )))))

1. Я немного поменяла картинку-заставку блога. И пусть "доброжелательные злопыхатели" ещё больше радуются - добавила три грамоты: две от Министерства образования и науки РФ (о победе в ПНПО-2012 и за вклад в развитие образования), а также грамоту краевого министерства о победе в конкурсе.

2. В название блога добавила слова "Авторский блог". Почему - обязательно подробно разъясню в одном из следующих постов! Кстати, будет интересно - вместе порассуждаем о том, какие блоги педагогов вообще могут быть!

3. Очень хочу поделиться новым интересным сервисом, который нашла некоторое время назад на просторах Интернета, но немного "приберегла". Теперь делюсь: вот он. Но... но там очень много рекламы... Поэтому прошу Вас обязательно после вставки в блог картинки, сделанной Вами, корректировать предлагаемый код... Но что же можно в нём, в этом сервисе, делать? А вот что!
Моё сегодняшнее настроение - и только для Вас, да-да, именно Вас:


Спасибо Вам, что читаете, пишете отклики, поддерживаете, и даже высказываете недовольство! Это значит, что мы вместе, нам интересно и... мы развиваемся!

Ваша Географочка.

33 комментария:

  1. Поздравляем от всего сердца! Это прекрасный повод рассказать о том, как мы любим Ваш, Лилия Павловна, блог! И пусть наши "блестящие" сердца (спасибо новому сервису) оберегают "ГЕОГРАФОЧКУ" и сделают этот день особенным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо! Сегодня и так праздник для Краснодара, так и блог порадовал интересным числом... Благодарю за поздравления! Думаю, новый сервис всем понравится - некоторое время назад всё рисовала в нём и рисовала)))

      Удалить
  2. Лилия Павловна, паздравляю.Кругленькое число просмотров, значит Ваш Блог интересен, полезен и меет право на дооооолгую творческую жизнь. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо! И ведь около трёх с половиной лет назад, когда только начинала вести блог, даже не думала, что это увлечение настолько "затянет")))

      Удалить
  3. Доброй ночи, Лилия Павловна! Ветерок магических цифр пролетел над краснодарскими блогами. Точно быть добру.
    Спасибо, ВАМ, Лилия Павловна! На данный момент я точно знаю, что не будь Вас, Вашей сегодняшней именинницы - "Географочки", "АС" никогда бы не увидела свет.
    Именно его, света, я сегодня Вам и желаю - светлых друзей, светлых дней, светлых мыслей! И вообще всего светлого, доброго, хорошего!
    P.S. Писать комментарии среди ночи - дело удивительное.
    Красиво хотела закончить комментарий, чтоб с подписью: "Ваша..." (Должно же у меня уже быть "блогерское прозвище"?) Теперь лежу и думаю кто "сердечница"? или "атомная станция" (АС)? Придется писать коротко и лаконично. Ваш друг Я. Всего Вам самого хорошего! Еще раз с праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна!
      Спасибо за поздравления! Признаюсь, ждала 300000 просмотра, но казалось, что он будет завтра, в праздник))))))
      Блогерское прозвище? Это как??? ;) Лучше просто Н.А.! Добрая, отзывчивая Н.А.

      Удалить
  4. Доброе утро, Лилия Павловна! 300 000 просмотров, думали ли мы в далеком 2010 году (я не ошибаюсь?), что такие числа вообще существуют в блогерской среде?! Ваш блог известен не только в Краснодаре, стране, но и в мире. Интересные статьи, прямые разговоры на профессиональные темы и этические, самые-самые новости, методическая копилка - вот, то немногое что заставляет нас возвращаться на страницы "Географочки" вновь. П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Александровна! СПАСИБО!!! Сегодняшний день запомниться не только моему блогу славным числом, но и такими замечательными поздравлениями мне, его автору! Буду стараться и впредь, чтобы блог был интересным и полезным! Всегда-всегда рада видеть-слышать Вас на страницах ГЕОГРАФОЧКИ! Пусть ничто и никогда не мешает! ;)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Поздравляю Вас с этим знаменательным событием!
    Я зафиксировал точное время 300000 посещения: 12 февраля 2014 года в 23часа 19минут. :D Но это был не я...:(... я был 299987-м, а потом в течение 15 минут смотрел, как "циферки бегают"...Обратный отсчёт- это очень увлекательно! :-bd
    Я поздравляю Вас! Благодарю за труд!
    Ведь впереди у Вас ещё немало
    Счастливых, добрых, радостных минут!
    Пусть сбудется всё то, о чём мечтали!
    =D7 =D7 =D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Иван! Как хорошо, что ты есть у Лилии Павловны.
      Кстати, о круглых числах.Всего постов на ГЕОГРАФОЧКЕ сейчас - 555. (555-й пост о 300000 просмотре). Определенно, быть добру!

      Удалить
    2. Здравствуй, Ваня! Спасибо! Вот представляешь, уже пора бы и привыкнуть к тому, что цифры в числе комментариев , просмотрах, постоянных читателях меняются, но как-то не могу привыкнуть, радуюсь! Спасибо тебе за поздравления здесь и в блоге класса! :)

      Удалить
    3. Да, Надежда Александровна! Ваня - настоящий Главный редактор, просто находка для блога класса! И как мы целый год были без него??? Я уже и не представляю...

      Удалить
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Славный юбилей, Лилия Павловна! Радуюсь вместе с Вами! Блог актуальный, полезный, в нем хочется общаться (хоть в последнее время я немного реже это делаю, но если захожу и читаю, то с удовольствием). Думаю, такими темпами и 400000 скоро будет :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Петровна! Очень рада Вашему визиту! Спасибо Вам за добрые слова!
      И очень хочется поскорее 500000 ))))))))) Внушительно! ))))

      Удалить
  7. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Ну что сказать мне, Вашей поЧитательнице? Пожалуй, то, что я очень люблю и уважаю Вашу работу, Ваше трудолюбие, Вашу искренность, Вашу порядочность!
    Всё это приводит на страницы Вашего блога! Ведь "прирост" просмотров и от друзей, и от "недоброжелателей" говорит только об одном: Ваш блог любИм, читАем и почитАем!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ольга Николаевна!
      Приветствую Вас! Спасибо за такие добрые слова и похвалы! Поймала себя на мысли, что "писательское" настроение у меня почти всегда! А вокруг стооолько интересного!

      Удалить
  8. Лилия Павловна!
    Поздравляю, поздравляю, поздравляю Вас с юбилеем просмотров блога!
    Вчера совершенно случайно стала свидетелем этого знаменательного события. Видели бы Вы, как мы все трое
    (я, муж и сын) сидели у монитора и "болели"..ну..ну..ну.. давай...давай... 299999 ...и вдруг ЕСТЬ!!! 300000 (Гол!) а потом очень-очень быстро побежали 300001..2..3..
    Такое незабываемое впечатление! Мы впервые так волновались!
    А вот ваш подарок "ВОТ ОН" я просмотрела только сегодня (1час назад ;) ) Какая прелесть!!!
    Поздравляю Вас от всей души и спасибо Вам огромное за добро и науку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна! Спасибо! Посмотрела в блоге класса скриншот с Юбилейной цифрой! Если Вы не против, перенесу и сюда:
      [im#]http://2.bp.blogspot.com/-ufBoJE3lrAA/Uv0GvPDouZI/AAAAAAAAAEw/zSteZ-wJTis/s1600/300000+%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25B0.bmp[/im]
      На память))) Я вчера сначала ждала-ждала, а потом начала приводить в порядок бумаги, забыла о времени и... стала уже 300016-й!
      Спасибо за поздравление и Ваше внимание!

      Удалить
  9. Славно, славно, Лилия Павловна! Поздравляю!
    Многое, очень многое стоит за каждым просмотром и, вопреки поэту, рискну предположить: ...О, нам дано предугадать, как Слово Ваше отзовётся..!
    Многие лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Адольфовна!
      Благодарю за Ваши слова и поздравления! Мне действительно нравится то, что я делаю и как же приятно, что вокруг много друзей и единомышленников! Спасибо!

      Удалить
  10. Добрый вечер, Лилия Павловна! Какие вы все счастливые, юбилейные, краснодарцы! Так радостно за вас! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо!
      Ведь писать о какой-то дате или блогособытии - дело каждого, но так хочется поелиться своей радостью с теми, кто к ней сопричастен! Я думаю, что те, кто не празднуют круглые даты блога или большие "юбилеи", немного себя и своих читателей обделяют... Хотя, конечно, на вкус и цвет...
      СПАСИБО!

      Удалить
  11. Поздравляю с очень хорошим, необычным достижением! Ваш блог действительно лучший! Ждём объяснения "Авторский" и сейчас посмотрю подарочек. Очень приятно... Спасибо, именинница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна Алексеевна! И как у Вас хватает сил ещё и комментарии писать и посты?? )))))) Пусть у Вас всё получается!
      А вот сервис там действительно интересный... Много вариантов и много способов сможет найти каждый из нас, если задумается об его использовании!
      Скоро)))))))))

      Удалить
  12. Здравствуйте, Лилия Павловна! Что-то я немного не поняла, вчера оставляла Вам свой душевный комментарий, сейчас заглядываю, чтобы посмотреть ответ, а ни того, ни другого... Странно, или я не туда нажала... Ну да ладно, начнём заново!
    Уважаемая Лилия Павловна! Примите искренние поздравления! Ваш блог интересен, полезен, современен, как и его автор - т.е. ВЫ!!!
    Я рада нашему знакомству, и Вы совершенно правы, что возрастная категория у нас (я имею ввиду здесь воспитанников) разная, но тема для обсуждения, рассуждения и понимания всегда найдется!
    Буду ждать сообщение на тему о том, каким должен быть блог педагога, интересно узнать мнение коллег.
    Спасибо за то, что Вы есть! Успехов и процветания Вашему авторскому детищу и вперед к новой вершине - 400 000 просмотров!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна!
      Благодарю Вас за поздравления! Очень рада знакомству с Вами! Посмотрела на статистику других своих блогов - скоро тоже круглые числа в просмотрах будут! )))
      Всегда-всегда рада Вашему визиту и мнению. Вы правы -что обсудить - всегда найдётся!

      Удалить
  13. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Всегда искренне рада Вашим новим достижениям и круглим датам!
    Приятно видеть каждий раз новие лица в отзивах. Ви сумели заинтересовать многих своими публикациями. Кажется, что посещаемось у Вас растет в геометрической прогресии :-)
    Желаю дальнейших успехов и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо Вам! И я всегда с огромным интересом читаю-разглядываю Ваш фотоблог... К сожалению, в фотоинициативах, что Вы проводите, нет возможности участвовать, но очень у Вас ярко и красочно!
      Спасибо за поздравления и пожелания! Всегда есть, к чему стремиться!

      Удалить
    2. Спасибо! :-)
      Тот смайлик, что ногти грызет, уже, мягко говоря, достал . Хочу нарисовать Вам обычную улыбочку, а он появляется не к месту.

      Удалить
    3. Юлия, А я всё хотела у Вас спросить, как такую красоту делать? )))) Улыбочка получается так - двоеточие, а сразу за ним круглая скобка. Т.е. только два символа. Вы так делаете?

      Удалить
    4. Я обычно пишу дефис посередине, ану попробую без него, может грызуна не будет :)

      Удалить
  14. Прошла по ссилке, оказалось, я давно знакома с етим сайтом. Понравился мне :-) Даже проводила осенью фотоигру, с помощью одного его сервиса.
    Жаль, что на телефоне не отображается Ваша картинка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юлия, возможностей сайт предоставляет много... Я ещё не все даже просмотрела - уж очень отпугивает реклама...

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^