Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

четверг, 14 октября 2010 г.

Новые достижения!


Подведены итоги Всероссийской олимпиады "День знаний". От нашей гимназии участвовали 8 ребят. И пусть они не стали лауреатами и победителями олимпиады, но они очень творчески и качественно выполнили все задания олимпиады. К сожалению, учащейся 9 "Д" класса Амбарцумян Виктории не хватило всего лишь 1 балла, чтобы стать лауреатом конкурса, но... Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Ведь впереди нас ожидает множество разнообразнейших конкурсов и викторин! Совсем скоро - Всероссийская викторина по географии, на которую уже подали заявку 68 учащихся из 8 - 10 классов нашей гимназии. Наша виртуальная копилка достижений продолжает пополняться!
Ребята, удачи вам!

3 комментария:

  1. Поздравляю вас, Лилия Павловна! Я являюсь локальный координатором центра Snail уже 4 года. Победила в прошлом году в Дистанционной волне и являюсь автором конкурса "Новогодний рингтон" (декабрь). Хотела бы вам посоветовать поучаствовать в конкурсе сетевых проектов. Очень интересно и полезно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья Владимировна! Моё сотрудничество с центром Snail началось только в прошлом году, но радует, что детям очень нравится участвовать в конкурсах, узнавая что-то новое! Я тоже являюсь автором Всероссийского конкурса, но на другом сайте... Конкурс во-вот начнётся, и я волнуюсь - понравится ли детям...

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что ваш конкурс обязательно понравится! Расскажите, на каком ресурсе будет конкурс, предложу своему географу поучаствовать.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^