Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

пятница, 3 декабря 2010 г.

Музей им. Е.Д. Фелицына

Сегодня знаменательный день! Дело в том, что сегодня мы с учителями географии города Краснодара были приглашены на выставку, посвящённую дню рождения замечательного человека, мудрого педагога, человека, увлекающегося горами и пишущего о них целые книги - Сергея Павловича Лозового. Выставка была организована Краснодарским историко-археологическим музеем-заповедником им. Е.Д. Фелицына в честь дня рождения Сергея Павловича. Он всё так же преподаёт в университете, также организует полевые практики у студентов, я прекрасно помню его выдержанность и терпение во время лекций и практических занятий, даже если у кого-то не получалось чётко и правильно, под особенным наклоном!, вычерчивать печатные буковки и всякие палочки.
Экскурсовод водила нас по залу, показывала фото и грамоты Сергея Павловича, а я немного с грустью вспоминала те прекрасные студенческие годы... Счастья Вам и здоровья, Сергей Павлович, от выпускницы 2001г., старосты 1 группы - Казанцевой Лилии! А к моим пожеланиям присоединились и коллеги, также являющиеся в различные годы учениками Лозового С.П., свои пожелания мы записали в специальной книге, которая, как нам сказали, будет передана Сергею Павловичу лично.
Спасибо нашему экскурсоводу, а также А.А.Оробцу и Н.Г. Мелиховой за прекрасный экскурс в прошлое!
Фотогалерея:









3 комментария:

  1. Присоединяюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно посетим, вместе с классом. Спасибо за информацию! Лилия Павловна, у Вас замечательный блог! А победители конкурса блоггеров уже изветстны?

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^