Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

пятница, 10 февраля 2012 г.

Безмерно горжусь... или Родители бывают разные!

Иногда можно услышать, что родители уделяют мало времени своему ребёнку, что какие родители, такие и у них дети, что мало родителей, которые помогают детям учиться... но мне, наверное, повезло - в моём классе все родители просто замечательные! Они - мои первые и верные помощники в классных делах, они - с удовольствием откликаются на все мои идеи и предложения, а ещё они очень любят своих  детей и заботятся о них, интересуются школьными делами!
Так получилось и с блогом класса. Сначала, настороженно "скрипя", а сейчас - легко и понимая друг друга с полуслова, мы вместе ведём блог "Наш "А" класс", ведь класс - это не только классный руководитель и дети, а это всегда и родители.
А ещё, я горжусь
мамой Кати Резниченко - Ириной Александровной. Активно участвуя в жизни класса (председатель родительского комитета) и блога (автор и вместе со мной администратор блога), Ирина Александровна продолжила внедрять интернет-технологии и блогинг в своей работе.
Теперь на просторах Интернета существует ещё один блог с интересным названием "ТабЛабЭксперт", где она не только всё сделала сама, но и вовлекла в работу своих коллег из испытательного центра! "Путешествуя" по страницам её блога, я понимаю, что мне есть чему поучиться!
Браво, Ирина Александровна!

2 комментария:

  1. Как приятно! Спасибо Вам, Лилия Павловна за науку и за добрые слова! Все что я сделала - я узнала от Вас, именно Вы открыли для меня мир блогеров, спасибо большое!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^