Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

четверг, 14 февраля 2013 г.

Мой 2000-й комментарий, какой он?


Поздравляю-поздравляю-поздравляю всех моих читателей, просто заглянувших и полюбопытствовавших, а также сам блог ГЕОГРАФОЧКА с очередной, но такой значимой датой: именно сегодня был написан и опубликован юбилейный, 2000-й комментарий в моём блоге!

И тем более это приятно, что написан он ИМЕННО СЕГОДНЯ:
-- в день Св. Валентина (хоть праздник и "ненашенский", но с натяжечкой можно считать за праздник),
-- в День рождения замечательного блогера, победителя муниципального конкурса "Лучший блогер-2012" (диплом II степени) Гончаровой Анны Анатольевны! Анна Анатольевна, поздравляю Вас с Днём рождения - счастья Вам, радости, здоровья и всего самого-самого наилучшего!

И написан он, юбилейный 2000-й комментарий, хорошим другом, верной "боевой" подругой Натальей Александровной Хомутовой - автором блога "ХУТОРЯНКА", зам.председателя Ассоциации, учителем начальных классов МБОУ СОШ №61!
Я считаю, что слова данного комментария очень конструктивны, важны и актуальны, особенно для тех, кто решил участвовать в конкурсе ПНПО-2013:

"Добрый вечер, Лилия Павловна! Ваша статья вызвала разные чувства: все подробно изложено - критерии, официальные документы, советы. Спасибо!!! С другой стороны - описана огромная работа, требующая не один месяц времени. Немного озадачена, хотя никто и не говорил, что будет легко. Он-лайн консультация большими шагами приблизила к уверенности в участии. Я знаю, что помощь и поддержка учителям, решившимся на прохождение процедуры конкурса, будет всесторонняя, доброжелательная, необходимая. Но все равно, масштабы испытаний пугают. Вы правы, надо сделать первый шаг, попробовать свои силы. Уверена, что при подготовке к конкурсу ни один раз перечитаю Вашу статью. Благодарю Вас за подробное описание Вашего опыта, рефлексии. Предупрежден - значит, вооружен" - Н.А. Хомутова.

Этот комментарий был написан к сообщению "ПНПО: как добиться успеха?" от 12 февраля 2013 года. Кстати, именно Наталья Александровна была первым гостем моего блога, кто 12 июня 2012 года поздравил меня, мой блог и всех его читателей с юбилейным 1000-м комментарием... Символично как-то...

Дорогая Наталья Александровна, Ваш комментарий особенный не только тем, что он 2000-й, он особенен для меня своим смыслом! Желаю Вам удачи в конкурсе лучших учителей РФ!

Спасибо всем вам, дорогие блогеры-учителя-педагоги!
Вместе мы сможем многое!!!



Начало викторины, посвящённой празднованию 1000 дней со дня создания блога ГЕОГРАФОЧКА

7 комментариев:

  1. Хорошо становится на душе от такого рода событий в жизни знаменитого блога, а точнее, в жизни нашей уважаемой, высокоценимой и совершенно незаменимой Лилии Павловны!Бывают люди, вещи, явления, играющие несказанно большую роль в жизни многих и многих - это о тебе ГЕОГРАФОЧКА! 2000 комментариев - это 2000 мнений, позиций, мыслей, предположений... и всегда содержательных, полезных, актуальных, удивительно позитивных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Адольфовна!
      Я очень рада, что блог интересен и полезен не только мне, но и моим читателям!
      Татьяна Адольфовна, надеюсь, что 3000-й комментарий будет Ваш! Вот бы получилась славная традиция... )))

      Удалить
  2. Добрый вечер, Лилия Павловна! Огромное спасибо за поздравления! Ваш блог, как надежный товарищ, всегда протягивает руку помощи всем блогерам!
    [im#]http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=114693956-43-72&n=21[/im]

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Лилия Павловна! Спасибо за очередную порцию радости, счастливых мгновений! Не думала, что такой серьезный и очень важны для меня комментарий станет юбилейным! Это был последний комментарий, отправленный с помощью старого модема. (Успела))) По-моему символично?! Потребовалось время для перезагрузки, технической поддержки, и вот я снова с Вами, с читателями-друзьями. Спасибо за поздравления, пожелания удачи, уверенность в силе нашего единства, Ассоциации!
    "Географочке" - новых событий, сюжетов, которые Лилия Павловна, обязательно опишет в своем замечательном стиле, благодаря которым появятся новые интересные рубрики, уникальные проекты. Пусть все события будут только светлые, счастливые, заставляющие двигаться вперед!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие цифры! Вот это читаемость! Поздравляю Вас, побольше благадарных читателей ы восторженных комментаторов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, рада, что и Вы присоединились к читателям... А я, читая Ваш блог "Фотографии и их биография", испытываю некоторое благоговение, особенно перед украинской речью - у меня много родных в Киеве, с этим городом связано много приятных воспоминаний!

      Удалить
    2. Лилия Павловна, восхищаюсь Вами и уважаю Ваш блоготруд!
      Спасибо за хорошие слова в адрес моего блога.
      Да, Киев очень красивый город!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^