Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

понедельник, 26 марта 2012 г.

Всероссийское признание Блога Ассоциации

Сегодня стали известны результаты Всероссийского Фестиваля Образовательных сайтов и блогов, который проводился Центром новых образовательных технологий Томского государственного педагогического университета «Педагогическая планета» с 15 ноября 2011 года по 30 марта 2012 года. Официальный блог Ассоциации участников профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара" стал победителем этого конкурса! И это - уже второе признание
данного блога, ведь месяц назад блог Ассоциации занял 2 место в конкурсе «Лучший сайт Международного "Банка Интернет-портфолио 2011-2012 учебного года"» (диплом II степени). 

В чём секрет его успеха?
Ответов на этот вопрос, на мой взгляд, может быть множество (и оформление, и идеи, и фотографии, и информационная насыщенность ), но главным, как я считаю, является его наполнение: статьи, многочисленные комментарии, сами участники, и, конечно же, непревзойдённые ответы на вопросы и комментарии Татьяны Адольфовны Ваховской! Это и есть "изюминка" блога!

Блог создан обычными людьми, не специалистами по IT-технологиям (к сожалению, всё чаще можно встретить профессионально выполненные интернет-ресурсы учителей, созданные "под конкурс" или "для портфолио", когда сам учитель не в состоянии даже опубликовать сообщение или исправить некорректные ссылки в блоге, обновить явно устаревшую информацию...), создан своими руками, а не за деньги, блог постоянно пополняется актуальной информацией! И я желаю ему дальнейших успехов в выполнении возложенной миссии! Как я горжусь, что причастна, что стояла у истоков...

Каковы перспективы?
На сегодняшний день перед блогом Ассоциации поставлено много задач, главная из которых - популяризация конкурсного движения "Учитель года", а также информирование о ходе конкурса, новостное сопровождение... Думаю, что все поставленные задачи выполняются,  совершенствуя блогерское движение в нашем городе!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


5 комментариев:

  1. 5 "А" класс26 марта, 2012 18:28

    Поздравляем нашу дорогую Лилию Павловну! Неутомимого творца, человека, для которого нет ничего невозможного! И эта победа - еще одно подтверждение этого!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный26 марта, 2012 19:10

    Спасибо за поздравления, Лилия Павловна! "Кукушка" не будет хвалить "Петуха", кукушка с прозорливостью и мудростью совы, справедливости ради скажет: не было бы Вашего вдохновенного труда - не было бы ничего, Лилия Павловна! Как ни активны были (и есть) члены правления Ассоциации, а ведь не сподобились! Еще раз благодарю за подвижничество, Ваша Татьяна Адольфовна.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, уважаемая Татьяна Адольфовна! Это наша общая победа - Ваша, Фёдора Ивановича, всех сотрудников КНМЦ, помогающих в организации Конкурса, всех победителей Конкурса, всех активных членов ассоциации, всех интересующихся участников Конкурса 2012г.! Только ВМЕСТЕ и только сообща мы будем успешны!

    ОтветитьУдалить
  4. Искренние поздравления! Вспоминается шукшинское "Чтоб фамилия наша зазвучала!". Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^