Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

пятница, 30 марта 2012 г.

День приятных событий или Сплошной позитиfff!

Сегодня, 30 марта, произошло 4 события, равнозначно радостно-приятных для меня. Мне очень хочется поделиться этими событиями со своими читателями, ведь они касаются не только меня, но и одного из важнейших событий года в жизни учителей...

Во-первых, произошло открытие конкурса "Учитель года города Краснодара" в МЭЦ. Очень ярко, красиво, интересно - настоящий праздник!


Конкурсантов пришли поздравить с этим замечательно-знаменательным событием их коллеги, руководители ОУ... Море цветов, аплодисментов, улыбок...
Лишь иногда на одухотворённые лица конкурсантов набегала лёгкая тень, наверное, они вспоминали о тех заданиях, которые им предстоит выполнить на конкурсе... очень понравился сценарий мероприятия, знакомые по другим мероприятиям коллективы МЭЦ.
А ещё очень запомнилось выступление-приветствие новых участников членами нашей Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара".
Они выступали с приветственными словами, в которых были слова и о нашем блоге, а в конце прозвучало трогательное стихотворение Татьяны Евгеньевны Петропавловской... Запомнилась музыкальная композиция о пеликане, во время которой дети рисовали песком на стекле.
Молодцы! Сегодня я ещё раз убедилась в том, что Конкурс объединяет - участники тихо переговаривались-перешёптывались-переглядывались только им понятными смыслами... А моя коллега, Оксана Евгеньевна, была самая-самая красивая и счастливая!
Я желаю и ей и всем участникам ЧЕСТНОЙ борьбы и успехов при выполнении заданий. Пусть победит не только самый сильный и подготовленный учитель, но и самый достойный, как это было всегда!

Во-вторых, сегодня был торжественно вручён знак Кристалл "За содействие профессиональному совершенствованию участников конкурса "Учитель года города Краснодара" в 2012 году, учреждённый Ассоциацией . Обладателем Кристалла стал Ваховский Фёдор Иванович, директор КНМЦ. Определение победителя стало возможным благодаря открытому голосованию в блоге Ассоциации. Мне приятно, что выдвигали и мою кандидатуру, но победил тот, за кого я сама отдала голос, и это очень радует! Я желаю Фёдору Ивановичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе, ведь он делает очень важную работу - способствует развитию профессионализма краснодарских учителей!

В-третьих, были подведены и опубликованы на сайте департамента образования Краснодара итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса лучших учителей 2012 года. Среди тех, кто прошёл на край, много краснодарских Пеликанов... Это радует и в очередной раз подтверждает слова Татьяны Адольфовны Ваховской о высоком уровне успешности участников "Учителя года".


А ещё, были подведены итоги II Международного конкурса цифровых образовательных ресурсов "IT-эффект". Моя работа, посвящённая блогам в работе учителя, заняла I место!

Вот такой замечательный был день, 30 марта 2012 года! А у вас какие новости? Делитесь!

13 комментариев:

  1. Анонимный31 марта, 2012 17:59

    Зная Вас, Лилия Павловна, мы (довольно широкий круг Ваших коллег), сопереживаем и сорадуемся ВСЕМ Вашим (см. выше) добрым новостям, отрадным событиям, ибо они есть и наш позитиff! Вот здорово! С новой победой Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна Адольфовна! С нетерпением жду дипломов о победах блога Ассоциации, чтобы все могли порадоваться нашим общим достижениям!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия Павловна, поздравляю Вас с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса лучших учителей 2012 года! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это день! Поздравляю Вас, Лилия Павловна, с заслуженной победой! Рада, что увидела Вас на открытии конкурса "Учитель года города Краснодара-2012" в МЭЦ. Надеюсь, когда-нибудь наше общение из виртуального станет реальным... Дальнейших Вам творческих успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна! Тоже буду рада нашему реальному общению, хотя, как мне кажется, виртуальное тоже продуктивно? )))

      Удалить
    2. А как же! Самое главное, оно всегда будет гораздо чаще, чем реальное...

      Удалить
  5. Поздравляю, Вас Лилия Павловна! Желаю Вам и всем участникам конкурса ЧЕСТНОЙ борьбы и победы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ирина Александровна! Думаю, участники будут честны, профессиональны и корректны!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Лилия Павловна! Во-первых, хочу поздравить Вас с победой.Во-вторых, поблагодарить за хорошие слова в мой адрес и за прекрасное напутствие.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю Вас, Лилия Павловна! И пусть все дни будут такими!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина Викторовна! Тогда это будет тяжеловато)))

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^