Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

пятница, 8 апреля 2011 г.

Один день из жизни учителя

В жизни каждого из нас есть события, которые надолго остаются в памяти - дни рождения, первый звонок, первый урок, особая покупка, свадьба... А теперь представьте, что в один день и сразу два знаменательных события - день рождения (юбилей) и церемония награждения победителей и призёров конкурса "Учитель года"! Ведь именно этот конкурс является, и я не побоюсь этого, САМЫМ ГЛАВНЫМ профессиональным конкурсом в жизни любого учителя, и не каждый учитель решится в нём участвовать!
Именно так и сложился знаменательный день 8 апреля
для моей коллеги, Натальи Ивановны Плукчи. Ведь необходимо было и, как она говорит, "красоту навести", и на работе принять поздравления коллег, и успеть на репетицию церемонии закрытия конкурса, и отпраздновать свой юбилей! И всё успелось-сложилось. Отзывчивые дети приготовили Наталье Ивановне сюрприз в школе:
Церемония награждения победителей и призёров конкурсов "Учитель года", "Директор школы года", "Сердце отдаю детям" проходила в театре "Премьера". Как и всегда, организация мероприятия и концертная программа были просто великолепны, необычны и зрелищны:
Я знаю, что папа Натальи Ивановны сам мечтал участвовать в конкурсе, но не получилось, а теперь его дочь с честью не только исполнила мечту отца, но и стала финалисткой этого конкурса!
А после, утомлённые неделей конкурсных испытаний, но гордые, счастливые и довольные участники и призёры конкурсов принимали поздравления, цветы, подарки (итоги конкурса "Учитель года города Краснодара - 2011" можно посмотреть здесь или здесь)! А Наталья Ивановна - ещё и в честь дня рождения:

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
    Что задумано - исполнить,
    Жизнь прекрасна - это помнить, -
    Улыбаться, долго жить,
    Людям радость приносить!

 Вот такой интересный день! Конечно, вы ведь понимаете, что на этом такой замечательно-знаменательный день не закончился? Но это уже другая история...

4 комментария:

  1. Наталья Плукчи09 апреля, 2011 11:40

    Спасибо, Лилия Павловна, за поздравление, за теплые слова, за поддержку во время конкурса. Вы для меня не просто товарищ или коллега, а очень дорогой друг. Друг, который подставляет плечо, протягивает руку помощи, который верит в тебя. Ещё раз, огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что Вы, Наталья Ивановна! Я всегда рада помочь! Тем более, что Вы так же, как и я в прошлом году, были увлечены Конкурсом! Да и поддерживали в прошлом году - именно Вы!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный15 апреля, 2011 23:54

    А я вот не смогла в очную часть конкурса пройти в прошлом году

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^