Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Будем рады каждому голосу!

Подходит к своему логическому завершению ещё один конкурс блогов и сайтов, но это не муниципальный конкурс, а Всероссийский конкурс сайтов "Открытый мир". В прошлом году мой блог ГЕОГРАФОЧКА занял в нём первое место. А в этом году я подала на конкурс блог своего класса "Наш "А" класс", который принимает участие в номинации "Блог классного руководителя". Конкурс направлен на использование сети Интернет и ее возможностей как реального и эффективного инструмента для творчества.
И нам...
нам очень нужны Ваши голоса! Если бы это не было одним из условий конкурса и критерием начисления баллов, то я бы об этом и не намекнула... 
Организаторами конкурса будет учтён КАЖДЫЙ голос, отданный за блог-участник. 

Рада видеть, что некоторые знакомые блогеры уже вовсю активно голосуют, в конкурсе участвует много достойных блогов, в том числе и из Краснодара! Я уже проголосовала за один из них!
Здесь можно посмотреть всех участников конкурса

А проголосовать за блог нашего класса

Голосование заключается в том, что на этом Форуме Вы пишете сообщение в поддержку какого-либо блога, обязательно указав его название и, может, почему Вы за него голосуете, в чём он особенный!

Буду рада и признательна, если Вы проголосуете за блог 6 "А" класса гимназии №18 г. Краснодара "Наш "А" класс"!


12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Лилия Павловна! С удовольствием проголосовала на форуме за Ваш чудесный блог "Наш А класс"! Желаю только победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна, я тоже проголосовала... Ваш блог мне очень нравится!

      Удалить
  2. Лилия Павловна, здравствуйте. С удовольствием проголосовала. ПОБЕДЫ и только ПОБЕДЫ! Оказывается в этом конкурсе могут принимать участие блоги и сайты детских садов. Как жаль, я не знала. Лилия Павловна, если Вы узнаете о конкурсах, где могут принимать участие и детские сады, пришлите весточку.

    [im#]http://otkrytka.3dn.ru/_ph/123/2/742201892.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
      Спасибо за поддержку. Я после недавнего случая немного опасаюсь рекомендовать конкурсы педагогам... Мало ли, что окажется на самом деле, т.к. всякое бывает!
      (если интересно, то см. сообщения в этом блоге и в БЛОГОСФЕРЕ от 02.06.2012)
      Но лично Вам в блог обязательно напишу, расскажу, если что увижу. Если не ошибаюсь, следующий (уже проверенный конкурс) в марте!

      Удалить
  3. Лилия Павловна! С большим воодушевлением отдала свой голос за отличный блог Вашего класса. Желаю Вашим ученикам только победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Евгеньевна! Благодарю! Вы - истинный друг не только мне, но и моим блогам, классу!!! Ребята до сих пор с восхищением вспоминают тот урок, который Вы провели и который впоследствии стал "Уроком XXI века"!

      Удалить
  4. Конечно, проголосовала за Ваш замечательный блог, как только увидела сообщение! Победы Вам и Вашим творческим "малышатам"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Эльвира Ульфатовна! Ребята с удовольствием проводят время в Вашем блоге на тренажёрах. Спасибо!

      Удалить
  5. Анонимный30 ноября, 2012 19:50

    Зачем призывать голосовать? Это не красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый Аноним, здравствуйте!
      Вижу, Вы неплохо прошлись по моему блогу, искренне откомментировали несколько постов, но, к сожалению, не представились...
      Обращу Ваше внимание, что в критериях данного конкурса ПРЕДУСМОТРЕНО ГОЛОСОВАНИЕ, за что будут выставлены баллы... А раз это предусмотрено Организаторами, то это не "не красиво", а зарабатывание баллов, что делают все участники.

      Удалить
    2. Здравствуйте (я думаю, что постоянно здороваться может кому-то надоесть). А тогда почему не сделать в блоге колонку с теми блогами,которые компетентная Лилия Павловна считает удачными?

      Удалить
    3. Здравствуйте, Аноним! Мне - не надоедает, ведь это не просто слова...
      Компетентная Лилия Павловна (восприняла как похвалу!) очень много блогов считает "удачными" и замечательными, боюсь, что все не поместятся!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^