Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Чудо свершилось! или Долгожданная ссылка...

Ну вот... Хотела написать пост про имя блогера (будет чуть позже), а тут такое великолепное и эпохальное (для меня) событие свершилось, что после всех моих тревог и "обижаний", высказанных здесь, в блоге, не могу не написать об этом)))))
Итак! После трёх с половиной лет существования и N-го количество побед в конкурсе блогов ссылка на мой блог ГЕОГРАФОЧКА занесена на официальный сайт гимназии №18!!!

Вот как это выглядит:
Картинка кликабельна!
Как найти: сначала зайти на страничку "Методическая копилка", а потом перейти в раздел "Авторские блоги учителей гимназии".
А обнаружила я это случайно - увидела в Статистике переход с сайта школы. И что больше всего понравилось - слово "авторский" в названии..., что поставили первым..., что фотография именно эта!
Спасибо!

Я думаю, что теперь не просто увеличится количество посещений, но и, быть может, появятся новые читатели, комментаторы, знакомства... Я связываю то, что исполнилась моя давнишняя мечта (и в некотором роде, даже восторжествовала справедливость), со случаем, который произошёл неделю назад во время собрания по параллелям.

Теперь, надеюсь, что это только дело времени, буду ждать добавления ссылок и на другие блоги педагогов нашей гимназии (например, "Nota bene" Луценко Татьяны Васильевны) и блоги классов (мой "НАШ "А" КЛАСС" и "ДЭШКИ" Якимцевой Оксаны Евгеньевны, а также первый блог учащегося нашей гимназии "Я и моя семья" Ивана Куничкина). Пришло время и мне вернуть на страницы своего блога ссылку на сайт школы...))))


24 комментария:

  1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Сайт нашей гимназии начал меняться. расширяться, расти. И очень радует, что эти изменения коснулись и наших блогов. Конечно. ещё не на весь арсенал школьных ресурсов есть ссылки,но это только начало. И в методической копилке появятся ссылки и на блог Вашего класса и моего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Евгеньевна!
      Вы правы - многое изменилось - и ответственный за ведение сайта школы, и переход самого сайта на другую платформу... Будем ждать новых пополнений странички! Главное, начало уже положено!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Я искренне рада за Вас!!! Как-то странно всё происходит, посторонние люди оценивают блог на отлично, а родные пенаты не признают...
    У меня вообще интересный случай - ссылка на мой блог есть во многих блогах России, Украины, а заведующая с методистом ни разу даже не заглянули...
    Успехов Вам и блогу класса!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна!
      Спасибо! Родные пенаты, к сожалению, забывали всё это время... Да и на сайте странно как-то было - поздравляют кого-нибудь с окружной победой, а нас с ребятами с городской или всероссийскими забывают...
      Я Вас понимаю... Думаю, ко мне тоже не заглядывает администрация школы, а ссылку поставили не как признание заслуг или труда, а просто потому, что положено... Но могу и ошибаться))))
      Благодарю Вас за пожелания! Пусть у нас всё получается!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Лилия Павловна и Жанна Витальевна!
      Позвольте встрять в Ваш разговор ивисказать свое мнкние со сторони. Скажу прямо, то что и так понятно. Пойму, если коммент не одобрите.
      Причина всего - зависть! Ваши прпкрасние блоги не один раз посещались Вашими коллегами. Но они не могли в етом признаться. Тот, кто виделяется, дает новаторские идеи, как солнце светит, но не в каждую глубину свет попадает и не каждого радует. Ведь кто-то смог добиться большего в своей сфере, а кто-то не догадался, поленился, не сумел, не счел необходимим.
      Благо, благодаря интернету есть ценители, единомишленники и друзья, которие ценят Ваш труд!!!

      Удалить
    3. Здравствуйте, Юлия!
      Благодарю за добрые слова поддержки, но... Но мне кажется, что такой долгий путь ссылки на сайт школы был обусловлен не завистью, а обычной занятостью администраторов школьного сайта (действительно, уж очень строгие стали пункты Положения о сайте школы, да и вообще огромная масса бумажной документации, которую нужно сдать сегодня, а лучше вчера ;) ) и обывательским мнением на ведение блога (это, мол, "игрульки" и "писульки", пусть себе пописывают...). Сейчас действительно у нашей школы и сам сайт другой, и администратор сменился...
      Верю в лучшее! :)

      Удалить
  3. Все когда - то сбывается, Лилия Павловна. Новых знакомств и расширения аудитории Вашим блогам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо! Буду ждать в гости коллег и новых друзей! ;)

      Удалить
  4. Лилия Павловна! Поздравляю! Я думаю, что у администраторов сайта просто не было времени или забывали постоянно про ссылку на Ваш блог. Но теперь и они будут довольны: ведь Вы тоже попиарили сайт школы. Я, например, на него уже сходила. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Петровна!
      Спасибо за поддержку! Наверное, так и было!
      Ирина Петровна, вот ну не понимаю я в сайтах школ... А у Вас огромный опыт! Поделитесь мнением - как Вам сайт моей школы?
      Ага, пропиарила))))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Лилия Павловна! Немного было обидно за Вас, но теперь справедливость восторжествовала! Но это и не мудрено, у вас столько педагогов! Я посмотрела сайт гимназии - очень солидный, симпатичный. В нашей школе педагогов в два раза меньше, а детей в три раза меньше. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
      Знаете, вот недавно сидела и думала, что теперь изменится в моём блоге в связи с занесением ссылки на него на сайт гимназии. И пришла к выводу - НИЧЕГО не изменится))))))
      Раньше сайт был намного проще, делался в основном силами учеников. Но теперь, надеюсь, будет всё современное и новое!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Лилия Павловна! Я,честно сказать, очень удивлена...
    Для меня это открытие. Если бы не Ваш пост, я так и не узнала бы об этих таинственных изменениях ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Виктория Юрьевна!
      Ну что, всяко бывает))))) Теперь не скажу, что будем жить-писать посты по-новому и с оглядкой, но вот новых гостей ждать будем)))))

      Удалить
  7. Лилия Павловна! Мне понятна Ваша обида! Не переживайте так! Кто-то просто очень Вам завидовал, вот и всё. Я всегда в таких случаях вспоминаю слова М. Булгакова из романа "Мастер и Маргарита": "Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами увидят и сами дадут!" Бог им судья! Вы лучшая, и это все знают не только в городе, но и многие в России! Успехов Вам на этом поприще блогерства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Яна Алексеевна!
      Добры и отзывчивый человечек, Вам сейчас ох как времени не хватает, а Вы нашли минутку поддержать, спасибо! Благодарю за добрые слова, аж петь захотелось))))

      Удалить
  8. Ну вот, наконец-то! Очень рада за Вас, Лилия Павловна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А уж я-то как рада!!! ;) Спасибо, Эльвира Ульфатовна!
      Будем теперь с малышатами ждать появления ссылки на блог класса!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Лилия Павловна! Свершилось? Свершилось! Поздравляю Вас (Вы так долго ждали этого). Конечно, было неприятно, конечно, было обидно.
    Ждите новых Ваших поклонников. А их полку точно прибудет! Вы - умница!
    P.S. У меня та же беда: практически никто "из своих" не заходит в блог. Ссылка на школьном сайте есть, но она где-то в таких дебрях запрятана, что не отыщешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи, Ольга Николаевна!
      Свершилось!!! :)
      У нас в школе есть несколько педагогов, которые ведут свои блоги:
      Якимцева О.Е.,
      Луценко Т.В.,
      Богина Г.В.,
      Смаль В.Ю. и... всё... Но ведь хочется, чтобы и остальные заглядывали... Посмотрим, может, что-то изменится...
      Да и у нас на сайте найти блоги трудновато.... Или мне только так кажется? ;) Придираюсь? ;)

      Удалить
  10. Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Ивановна!
      Извините за долгое молчание! Спасибо Вам!

      Удалить
  11. Лилия Павловна! От души поздравляю!
    А проблема такая, наверное, не только у Вас! :( Хотя очень хочется, чтобы увидел и оценил "ближний"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Николаевна! Спасибо!!! Я вот тоже всё мечтаю, что и коллеги из гимназии, даже те, у кого нет своих блогов, будут заглядывать "на огонёк"...
      Спасибо Вам за комментарий! Обязательно познакомлюсь с Вашими блогами.

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^