Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

суббота, 5 мая 2012 г.

Приглашение

Внимание!
Участники конкурса "Учитель года города Краснодара-2012" приглашаются 07.05 в 16-30 (гимназия №25) на торжественное мероприятие - Вступление в Ассоциацию участников конкурса "Учитель года города Краснодара"!
Мы приглашаем тех, кто
видит себя и продолжение своего участия в конкурсе, кто хочет стать членом Ассоциации без каких-либо особых обязательств, с различной степенью участия в жизни этой общественной организации.
 Главное – уточнить членство в Ассоциации, а Пеликаном-2012 или участником конкурса «Учитель года города Краснодара-2012» Вы не перестанете быть никогда!
Если Вы хотите осмотреться, подумать, прежде чем вступить в Ассоциацию - это Ваше право: выбор за Вами! Решение вступить в Ассоциацию должно быть ОСМЫСЛЕННЫМ и ДОБРОВОЛЬНЫМ! Верим, что то решение, которое Вы примете, будет лучшим!

Совет Ассоциации

2 комментария:

  1. Хотелось бы сказать огромное спасибо Татьяне Адольфовне и Лилии Павловне за этот конкурс, за Ассоциацию.Мне кажется, что с приходом пополнения жизнь в Ассоциации заиграла новыми красками.И отдельное спасибо Вам, Лилия Павловна за комнату обсуждений Совета, это действительно замечательная идея, позволяющая без проволочек обсудить возникшие вопросы.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана Евгеньевна! Комната для обсуждений действительно нужна... Это и экономия времени, и денег на телефонные переговоры...

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^