Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

понедельник, 3 июня 2013 г.

Подарок от блогера

Сегодня я получила весьма неожиданный и очень ценный подарок  - набор дисков "Этюды о городах и странах" (этот набор дисков не только недёшев, но и, к сожалению, молораспространён). Конечно, читая эти строки некоторые блогеры Краснодара даже несколько усмехнутся, проведя рукой по заветной коробочке на полочке с дисками - ведь именно такие подарки получили призёры муниципального конкурса "Лучший блогер-2012" - победители шести номинаций...

Немного отступлю. Я коллекционирую диски по географии - о странах, народах, о нашем городе и крае, электронные учебники и аудиокниги, которые применяю на уроках географии и кубановедения в 5 - 11 классах. За пять лет в моей личной коллекции собралось порядка 150 дисков, которые реально работают-используются.

Во время церемонии награждения "Лучшего блогера-2012" было объявлено, какой приз получат призёры, а внутри меня всё прямо затрепетало - "Вот бы и мне такие..." Но свои мысли, что естественно, оставила только при себе.
И вот звонок от коллеги с доброй вестью о подарке... Коллега просмотрел часть дисков и решил мне их подарить - зная, что я не только блогер, но и учитель географии))))
Сначала не могла поверить. И вот они лежат передо мной - шесть новеньких и стопроцентно интересных и полезных дисков с информацией и иллюстрациями о городах Италии, Франции, Японии, Великобритании, Индии и других красивейших городах мира.
А подарок я получила от учителя физкультуры МБОУ СОШ №96 Владимира Борисовича Продана, педагога-блогера, чей блог баскетбольной команды "Дракон" стал победителем в номинации "Лучший спортивный блог" в муниципальном конкурсе "Лучший блогер-2012", человека, которого я считаю настоящим "блогодругом"!

Уважаемый Владимир Борисович!
Сердечно благодарю Вас за столь щедрый и замечательный подарок! Обещаю не только за лето изучить все диски самой, но и использовать информацию на уроках.
СПАСИБО!!!

8 комментариев:

  1. Лилия Павловна, пожалуйста. Был рад Вам помочь!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия Павловна! Подарок замечательный. Поздравляю! Очень хочется и себе приобрести эти диски. Не подскажите как?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Викторовна!
      В том-то и проблема - иногда дело становится не в цене (хотя тоже немаловажный фактор), а в доступности или возможности приобрести. Если увижу в продаже - обязательно Вам сообщу!

      Удалить
  3. Лилия Павловна,поздравляю! Желаю эти страны увидеть после дисков и вживую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия!
      Начинаю потихоньку осваивать диски. Вживую особенно интересно было бы посмотреть Японию...

      Удалить
  4. Лилия Павловна, подарок замечательный. А если учесть, сколько Вы делаете для ВСЕХ блогеров города, то и самый заслуженный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Владимиру Борисовичу за такой неожиданный и замечательный подарок!

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^