Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в блоге! Надеюсь, Вам будет интересно! Отвечу на каждый Ваш комментарий!

суббота, 9 ноября 2013 г.

Информационное сообщение для блогеров Краснодара

Уважаемые коллеги!
Сегодня состоится очень важное мероприятие, участие в котором может очень много дать Вашим коллегам, тем, кто решил принять участие в этом году в самом главном профессиональном конкурсе для педагогов. Я имею в виду муниципальный конкурс "Учитель года города Краснодара".

Сегодня с 18-00 до 12-00 завтра в Блоге Ассоциации можно задавать любые вопросы, касающиеся участия в конкурсе. Есть возможность для самых стеснительных делать это анонимно.
Если Вы знаете, что в Вашем ОУ есть учитель, который будет подавать на следующей неделе документы для участия в конкурсе, если Вы слышали, что кто-то снимал урок на конкурс или делает собственный интернет-ресурс для участия, НЕ ПРОМОЛЧИТЕ! Уточните информацию через коллег! Кто знает, может, именно Вы поможете родиться новому Учителю года Краснодара...

Вся информация о проведении онлайн-консультации ЗДЕСЬ.


P.S. Я думаю, что равнодушных педагогов-блогеров не бывает... Не права?

9 комментариев:

  1. Анонимный09 ноября, 2013 13:29

    Вы абсолютно правы, Лилия Павловна! Поможем, чем сможем. Пост в Блоге Ассоциации читала. Теперь главное, чтобы претенденты не стеснялись задавать вопросы. Наш участник, к сожалению, индифферентный...Бывает так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Прошло почти 40 минут, а вопрос только один...
      Это называется УПУЩЕННЫЕ возможности... Надеюсь, стесняться не будут, будут спрашивать. Ведь когда ещё такая возможность предоставится?

      Удалить
  2. Здравствуйте, Лилия Павловна! В прошлом учебном году участвовала в конкурсе, поэтому знаю как важна помощь, консультация. Я думаю, что конкурсанты обязательно зададут свои вопросы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Вы правы - после первого часа, после первого вопроса претенденты на участие стали более активны. Вот только всё больше молча "ходят тенями" по блогу, чем спрашивают...

      Удалить
  3. Добрый день, Лилия Павловна! По своему опыту знаю, что при подготовке к конкурсу УГ, необходимо воспользоваться каждой возможностью узнать, уточнить, переспросить. Надеюсь, что новая волна еще проявит свою активность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Сергеевна, здравствуйте! Спасибо за отклик! Поддержите претендентов в Блоге Ассоциации! Им сейчас тяжело и волнительно - с завтрашнего дня начинается приём документов на конкурс!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Лилия Павловна!
    Некоторое время не заглядывала в Ваш блог. Курсы.., да параллельно еще двое! Столько постов накопилось для прочтения… Однако начала с наиболее близкой – «Учитель года»! «Как много в этом звуке…»
    Знаете, слышу "Учитель года" и сразу сердце стучит сильнее... Сама была победителем городского и участником областного... Время испытаний и вызовов! Огромное, безмерное спасибо группе-поддержки! Когда есть на кого опереться, легче на душе!
    Всем нынешним и будущим учителям, участникам этого конкурса, выражаю свое уважение и желаю творческих открытий и крепких нервов! А также дружную команду в помощь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Александровна!
      А я и сейчас на курсах ;) Полностью прошла дистанционную часть. С четверга начинается очная часть: 3 дня в городе, а потом неделя в другом городе...
      Благодарю Вас за отклик! И у меня так же - чуть слышу эти заветные слова, как сразу же что-то внутри сжимается... Про группу поддержки Вы правы, как же Вы правы... Всяко ведь бывает... И учитель может пойти сам, наперекор и без поддержки, и купаться в помощи, творя и креативя...

      Удалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете, ведь именно Ваше мнение очень важно для меня!

Как оставить подпись к комментарию:
-- В окошке комментария напишите то, что хотели
-- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
-- Выберите Имя/URL
-- Наберите своё имя, а строчку URL можете оставить пустой
-- Нажмите "Продолжить"
-- Нажмите "Публикация".

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Когда не хватает слов в комментариях...

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^